Город Сергей Огородников даст мастер-класс

Сергей Огородников даст мастер-класс

С 26 по 28 октября 2007 года в Уфе пройдет V объединенный открытый чемпионат России по фитнеcу, атлетическому фитнесу и культуризму. В столицу Башкортостана съедутся более 100 спортсменов практически из всех регионов России. Состав участников традиционно сильный: не менее пяти чемпионов Европы и мира, победители в юниорских и ветеранских категориях.

За Республику Башкортостан выступят: чемпион России Евгений Кузнецов (культуризм), серебряная призерка чемпионата России по фитнесу Любовь Дрескова, бронзовый призер чемпионата России среди ветеранов Фанур Давлетбаев (культуризм), серебряный призер чемпионата России среди юношей Артем Синилов (фитнес).

«Гвоздем» соревнований станет показательное выступление известного культуриста Сергея Огородникова – многократного чемпиона мира и Европы, победителя «Мистер Юниверс», неоднократного призера многих других соревнований. Профессионалы и любители фитнеса и культуризма очень хорошо знают его и не пропускают выступления Сергея, хотя в России теперь он выступает нечасто.

Соревнования начнутся завтра, 27 октября, в 11 часов в Башкирском государственном академическом театре драмы имени Мажита Гафури. Цены на билеты колеблются от 200 до 400 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем