Бизнес «КИТ Финанс» открылся в Салавате

«КИТ Финанс» открылся в Салавате

Пресс-служба банка «КИТ Финанс» сообщала об открытии новых региональных центров в городах: Салавате (б. Юлаева, 29), Абакане (ул. Карла Маркса, 67), Волжском (ул. Энгельса, 55), Мурманске (пр. Ленина, 26). Таким образом, собственная региональная сеть банка на сегодня охватывает уже около 70 городов страны.

Управляющий директор «КИТ Финанс» Леонид Бершидский рассказал о политике банка: «В течение 2007 года мы активно расширяли региональную сеть – это являлось одной из основных задач в рамках развития розничного бизнеса банка. К настоящему времени сеть практически сформирована – «КИТ Финанс» представлен в большинстве крупных городов страны. Организация такого эффективного канала продаж позволяет банку занять прочные позиции как в ипотеке, так и в области инвестиций и сбережений».

Банк предлагает срочные вклады, вклады с ежемесячной выплатой процентов, пополняемые вклады на индивидуальный срок, а также уникальные инвестиционные продукты с защитой капитала – индексируемые депозиты. Банк предоставляет кредиты в рублях и долларах США на срок до 30 лет на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем