Бизнес В Уфу приходит «ТрансКредитБанк»

В Уфу приходит «ТрансКредитБанк»

Свой тридцать четвертый филиал «ТрансКредитБанк» откроет в Уфе на улице Ленина. Как сообщала пресс-служба банка, сведения о новом региональном подразделении уже внесены в Книгу государственной регистрации кредитных организаций.

Свою деятельность в республике банк планирует начать с комплексного обслуживания подразделений Башкирского отделения Куйбышевской железной дороги, других предприятий транспортной отрасли, действующих в регионе, а также их партнеров – компаний машиностроения, энергетики и иных сфер экономики.

Основной задачей филиала станет предоставление розничных услуг сотрудникам предприятий – корпоративных клиентов банка, а также всем категориям населения города Уфы и Башкортостана.

Согласно рейтингу информационного агентства Cbonds по итогам 2007 года «ТрансКредитБанк» вошел в число крупнейших российских организаторов и андеррайтеров облигационных займов, а кроме того, по итогам 2007 года фонд «Аврора» «ТрансКредитБанка» показал лучшие результаты среди ОФБУ, инвестирующих в российские ценные бумаги. С начала прошедшего года доходность фонда составила 31,15%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем