Бизнес Фондовый рынок республики пополняется лидерами

Фондовый рынок республики пополняется лидерами

В декабре 2007 года в Уфе состоялась официальная церемония открытия офиса инвестиционной группы «АнтантаПиоглобал». Группа является одним из лидеров на фондовом рынке и имеет безупречную деловую репутацию...

" src=

В декабре 2007 года в Уфе состоялась официальная церемония открытия офиса инвестиционной группы «АнтантаПиоглобал». Группа является одним из лидеров на фондовом рынке и имеет безупречную деловую репутацию. Национальное рейтинговое агентство присвоило ИГ «АнтантаПиоглобал» статус «очень высокая надежность – третий уровень» (группа АА–).

О компании

Формирование группы началось в 2003 году, когда была организована инвестиционная компания ООО «Антанта-Капитал». Компания сделала упор на работу с акциями «второго эшелона» – ценных бумаг надежных компаний с большим и прогнозируемым потенциалом роста.

Как говорит генеральный директор инвестиционной группы «АнтантаПиоглобал» Евгений Коган: «Интерес к акциям «второго эшелона» быстро рос, особенно со стороны международных инвесторов. ООО «Антанта-Капитал» оказалась одной из немногих компаний, способных удовлетворить этот спрос». Завоевав прочные позиции на рынке ценных бумаг «второго эшелона», компания укрепила позиции и на рынке акций «голубых фишек» российского фондового рынка.

Следующим шагом стало приобретение трех крупных компаний: интернет-брокера ООО «Нэттрэйдер», ОАО «Московский фондовый центр» и управляющей компании ЗАО «Пиоглобал Эссет Менеджмент». Таким образом, была сформирована инвестиционная группа. Был существенно расширен спектр деятельности за счет выхода на рынки розничных инвестиционных фондов. А новое объединение стало называться «АнтантаПиоглобал».

Сегодня «АнтантаПиоглобал» предлагает широкий спектр услуг для частных инвесторов: доверительное управление ценными бумагами, интернет-трейдинг, широкий выбор инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов, управление пенсионными накоплениями. Ежемесячный совокупный оборот группы составляет около $2 миллиардов.

Появление в Башкортостане такой мощной инвестиционной группы говорит о высоком потенциале нашей республики и о том, что фондовый рынок набирает обороты. Уфа только подтверждает тот факт, что постепенно становится высокоразвитым городом – супермаркетом с широким горизонтом инвестирования и перспективным будущим.

За услугу интернет-трейдинга в группе отвечает компания ООО «Нэттрэйдер». Несмотря на высокую конкуренцию в этой сфере и большое количество компаний, представленных в нашем регионе, ООО «Нэттрэйдер» может предложить инвестору ряд существенных преимуществ. В частности:

  • наличие двух торговых систем: QUIK и Nettrader,

  • низкое комиссионное вознаграждение. Тарифные планы построены по системе «все включено»: расходы биржи и депозитария уже включены в тариф, никаких дополнительных счетов, никакой абонентской платы сверх взимаемой комиссии за исполненный приказ клиента,

  • мощная информационно-аналитическая поддержка. Чтобы помочь Вам с выбором перспективных акций, мы предоставляем ленту новостей (Reuters, Интерфакс), ежедневные комментарии аналитиков и инвестиционные идеи.

Паевые инвестиционные фонды и доверительное управление ценными бумагами

Инвестиционная группа «АнтантаПиоглобал» предоставляет своим клиентам возможность использовать огромный потенциал отечественного фондового рынка через участие в своих паевых инвестиционных фондах или доверительном управлении ценными бумагами. На сегодняшний день под управлением ЗАО «Пиоглобал Эссет Менеджмент» девять открытых паевых инвестиционных фондов, среди которых четыре отраслевых фонда, «Фонд акций второго эшелона» и другие, а также два интервальных фонда.

" src=

ЗАО «Пиоглобал Эссет Менеджмент» учреждена более 10 лет назад и за время своего существования не раз становилась лауреатом самых престижных премий в области управления ценными бумагами и регулярно занимала лидирующее место в рейтингах по информационной открытости.

Так, по результатам исследования «Интерфакс-ЦЭА» за период с мая по ноябрь 2007 года УК «Пиоглобал Эссет Менеджмент» получила максимальный бал за информационную открытость. Компания единственная из всех российских управляющих компаний получила 100 из 100 возможных баллов.

Получить консультации специалистов по всему спектру услуг, предлагаемых инвестиционной группой «АнтантаПиоглобал», выбрать для себя наиболее подходящий способ инвестирования с учетом собственных представлений о риске и доходности, вы можете у специалистов представительства инвестиционной группы в Уфе.

При открытии брокерского счета в ООО «Нэттрэйдер» – книга в подарок!

Ждем вас в нашем офисе по адресу:

г. Уфа, ул. Ленина, дом 9/11, телефон: 295-95-99.

Режим работы офиса: с 10:00 до 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем