Как оформить окна к Дню победы в 2025 году: вытынанки к 9 мая
26 апреля 2025, 00:00
Гость
26 апреля 2025, 11:49
Моя страна победила!☝️☝️☝️
Гость
26 апреля 2025, 13:40
бишбармак! Слова Сталина на Тегеранской конференции, зафиксированые документально-
«Я хочу сказать вам, что, с советской точки зрения, сделали Президент и Соединенные Штаты для победы в (....). Самые важные вещи в этой (...) – машины. Соединенные Штаты доказали, что могут производить от 8.000 до 10.000 самолетов в месяц. Россия может производить, самое большее, 3000 самолетов в месяц. Англия производит 3000 – 3500 в месяц, в основном тяжелые бомбардировщики. Таким образом, Соединенные Штаты – это страна машин. Без этих машин, поставлявшихся по ленд-лизу, мы бы проиграли эту (....)».
Гость
26 апреля 2025, 19:35
Гость
26 апреля 2025, 13:40
бишбармак! Слова Сталина на Тегеранской конференции, зафиксированые документально-
«Я хочу сказать вам, что, с советской точки зрения, сделали Президент и Соединенные Штаты для победы в (....). Самые важные вещи в этой (...) – машины. Соединенные Штаты доказали, что могут производить от 8.000 до 10.000 самолетов в месяц. Россия может производить, самое большее, 3000 самолетов в месяц. Англия производит 3000 – 3500 в месяц, в основном тяжелые бомбардировщики. Таким образом, Соединенные Штаты – это страна машин. Без этих машин, поставлявшихся по ленд-лизу, мы бы проиграли эту (....)».
Лапать!20 февраля 1945 г., после окончания Крымской конференции, У. Черчилль писал И.В. Сталину: «Будущие поколения признают свой долг перед Красной армией так же безоговорочно, как это делаем мы, дожившие до того, чтобы быть свидетелями этих великолепных побед».
Гость
26 апреля 2025, 19:51
Гость
26 апреля 2025, 19:35
Лапать!20 февраля 1945 г., после окончания Крымской конференции, У. Черчилль писал И.В. Сталину: «Будущие поколения признают свой долг перед Красной армией так же безоговорочно, как это делаем мы, дожившие до того, чтобы быть свидетелями этих великолепных побед».
Классно он мюслей👍👍👍Операция «Чечевица»: Сталина на Кавказе.
В ночь на 24 февраля 1944 года началась операция "Чечевица" - массовая высылкачеченцев иингушей с Северного Кавказа, которая стала одним из самых лучших.
"Вытынанки на 9 Мая" "Вытынанки"-это украинское слово, в контексте Дня победы отдает провокацией. При желании можно было написать и по-русски- вырезка, шаблон
Гость
26 апреля 2025, 10:43
РемСтирМаш, зануда и доносчик.
Гость
26 апреля 2025, 11:14
Со словами воюете? Сырники тоже не едите и колобка не читаете?
Гость
26 апреля 2025, 06:05
это праздник страны,которой больше нет
Гость
26 апреля 2025, 08:24
Гость, да.
Гость
26 апреля 2025, 03:11
Нормально так ботов налетело, почему 🐖🇺🇦 ещё с электричеством?
Гость
26 апреля 2025, 10:19
"Отгадай страну по мечтам ее патриотов"
Гость
26 апреля 2025, 11:03
Гость, бесись🐖бишбармачная.
Гость
26 апреля 2025, 01:03
Классные вытынанки 👍
Гость
26 апреля 2025, 00:32
Это к юбилейной дате французский Леруа переименовали в немецкий Леман?
Гость
26 апреля 2025, 00:31
Победили наши дедушки и бабушки. А мы не победили. Нас победили...
Гость
26 апреля 2025, 00:38
Они по определению никого победить не смогли бы, поскольку больше на немцев походят. Точно также занимаются провоцированием межнациональной розни и мнят себя самыми великими в мире...
Гость
26 апреля 2025, 07:42
Гость
26 апреля 2025, 00:38
Они по определению никого победить не смогли бы, поскольку больше на немцев походят. Точно также занимаются провоцированием межнациональной розни и мнят себя самыми великими в мире...
Гость, кто это Они?
Гость
26 апреля 2025, 10:19
Гость
26 апреля 2025, 07:42
Гость, кто это Они?
Московиты
Гость
26 апреля 2025, 00:29
У нас же ныне эпоха правления немецких императоров в почете... Какая победа?
Гость
26 апреля 2025, 00:28
Они фильмы про представителей немецкой династии Гольштейн-Готторпов для ветеранов регулярно снимают?
Гость
26 апреля 2025, 00:23
С наступающим днем защитников олигархов!
Гость
26 апреля 2025, 08:25
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 апреля 2025, 11:03
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 апреля 2025, 00:21
Это не ваш праздник, а социалистов и коммунистов...
Гость
26 апреля 2025, 00:36
Они скоро пятиконечную звезду крестом подменят.
Гость
26 апреля 2025, 00:04
раньше все каму не лень флаги вывешивали,на балконах тоже,щас не та страна
страна воров
Гость