перейти к публикации
22 комментария к публикации

Туристка рассказала, как выросли цены на отдых за границей

4 марта 2025, 19:00
Гость
6 часов
В Башкирских санаториях отдыхай!
Гость
5 часов
Гость, в санатории самый отдых.А ехать заграницу это как работа
Гость
5 часов
Сначала поинтересуйся, сколько стоит отдых в башкирских санаториях. Если за границу слетать денег нет - в санаторий даже не суйся.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Сначала поинтересуйся, сколько стоит отдых в башкирских санаториях. Если за границу слетать денег нет - в санаторий даже не суйся.
Ты не прав. Башкирские санатории самые лучшие и доступные в стране. Лично ездил несколько раз по копеечным ценам.
Гость
4 часа
Такое впечатление, что эти люди вчера из комы вышли и не видели, что происходит в стране с 22 года!
Гость
4 часа
Откуда цена? А курс доллара девушка видела!? А про санкции слышала? Вообще странный народ.
Гость
3 часа
С 24 февраля по 3 марта отдыхал с сыном в Шарм-эль-Шейхе, отель 5*, цена всего 98 тыр. Погода, море норм. Проблем не вижу.
Гость
5 часов
Че ноешь,зарабатывай больше.
Гость
5 часов
Истину глаголишь . аминь 🙏
Гость
4 часа
Ходить по квартирам обманывать пенсионеров, втюхивать хламную машину не разбирающимся людям и т. п. деяния называется теперь зарабатывать?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ходить по квартирам обманывать пенсионеров, втюхивать хламную машину не разбирающимся людям и т. п. деяния называется теперь зарабатывать?
А чо, закон то не нарушаем!
Гость
4 часа
Путину пусть спасибо скажет
Гость
4 часа
Она его любит. Даже если он завтра в отставку уйдёт.
Гость
3 часа
Не прячьте ваши денюшки по банкам и углам! Либо инфляция, либо заморозят?
Гость
3 часа
Не завидуйте успешным жулиоворио ☝️
Гость
3 часа
даже.после.турции.крым.помойкой.покажется.не.жалейте.для.себя.денег.будет.что.вспомнить.поверьте.вспомните.меня.
Гость
2 часа
Нормальная цена. Меньше народу на курортах будет.
Гость
6 часов
Основное повышение было думаю из-за курса доллара. Там же расчеты с отелями в евро и долларах. Вот 4-5 лет назад курс был почти в два раза ниже. Соответственно вместо сегодняшних 400-500, цена была в 200-250.
Гость
3 часа
В 2020 году курс доллара в среднем был 74-76 рублей за 1 доллар. Сегодня курс 90 рублей за 1 доллар. Это не в 2 раза больше, "математик".
Гость
5 часов
Не ной , а учить тырить бабло как я☝️