Ой 😣, а что случилось то ))? Ну не Россия своих не бросает / это понятно .., а как база ВМФ России в Тартус ?? Она останется ?? А оружие что там захватили , да и боевики не поедут куда нибудь , например в Украину ?? Просто переживаю )), напишите плиз , ну штоб я не волновался ..)
Гость
8 декабря, 10:44
222688511, Самый воинственный народ России: факты о калмыках, которые шокируют По данным всероссийской переписи населения 2010 года, в России живут более 183 тысяч калмыков. Основная часть – на территории национальной республики, расположенной в Северном Прикаспии. Являясь единственным народом Европы, исповедующим буддизм, калмыки веками сохраняют традиционный уклад жизни и самобытную культуру степных кочевников.
Кроме того, калмыки жестоко подавляли все попытки ногайцев, башкир и казахов добиться права на национальное самоопределение.
222688511, Самый воинственный народ России: факты о калмыках, которые шокируют По данным всероссийской переписи населения 2010 года, в России живут более 183 тысяч калмыков. Основная часть – на территории национальной республики, расположенной в Северном Прикаспии. Являясь единственным народом Европы, исповедующим буддизм, калмыки веками сохраняют традиционный уклад жизни и самобытную культуру степных кочевников.
Кроме того, калмыки жестоко подавляли все попытки ногайцев, башкир и казахов добиться права на национальное самоопределение.
Гость, да причём тут калмыки , Б-г им судья ,, а что с войсками рф в Сирии - их спасли родимых))?
Гость, а Помните как Гергиев и этот виолончелист миллиардер Ролдугин концерт на Пальмире сделали ,, эх , красиво было . Лётчиков правда там сбивали - помните - не забудем не простим нож в спину помидорами не отделаеца.., и вот тут такой казус .., кто то взял и провёл сво за 7 дней пала страна сопоставимая по размеру и численности с Украину ,, а што так можно было ?? А куда оружие там егобыло много ввезено) пойдёт )), с база вмф России в Тартус останется ?? ,
Гость, а Помните как Гергиев и этот виолончелист миллиардер Ролдугин концерт на Пальмире сделали ,, эх , красиво было . Лётчиков правда там сбивали - помните - не забудем не простим нож в спину помидорами не отделаеца.., и вот тут такой казус .., кто то взял и провёл сво за 7 дней пала страна сопоставимая по размеру и численности с Украину ,, а што так можно было ?? А куда оружие там егобыло много ввезено) пойдёт )), с база вмф России в Тартус останется ?? ,
после свержения Каддафи Ливия стала самой передовой и развитой африканской страной, Сирия станет такой же☝️
Гость
8 декабря, 10:41
Фархад согласен с тобой. Дикари мюсли хуже.
Гость
8 декабря, 11:40
Гость
8 декабря, 10:41
Фархад согласен с тобой. Дикари мюсли хуже.
До бешенной ваты далеко
Гость
8 декабря, 12:50
Набери в Гугле запрос: Сколько миллиардов долгов Россия простила Ливии.
Гость
8 декабря, 14:33
Соболезнования народам Сирии. Правление Асада будут вспоминать, как золотой век. Как и правление Каддафи и Садама. Да и украинцы, уверен плачут по временам Януковича.
Гость
8 декабря, 17:35
А у тебя на кого стоит?) на сталена?
Гость
8 декабря, 19:16
Гость
8 декабря, 17:35
А у тебя на кого стоит?) на сталена?
Гость, на Путина и Хабирова☝️
Гость
8 декабря, 11:10
Как то всё Нелеппо получилось, за что боролись на то и напоролись! 💵💵
Лучше бы в Палестину на подмогу ехали,а они на своих
Гость
8 декабря, 13:26
Так там ЦАХАЛ и сам справляется
Гость
8 декабря, 13:57
Гость
8 декабря, 13:26
Так там ЦАХАЛ и сам справляется
Гость, 🇮🇱👍👍👍👍👍
Гость
8 декабря, 11:00
ну теперь точно кирдык ввху
Гость
8 декабря, 13:27
Скорее бы
Гость
8 декабря, 15:32
Только еше нужно женщин, пенсионеров и подростков мобилизовать на Украине и тогда точно кирдык! Дойдут до границ ЗУНР 1991 года!
Гость
8 декабря, 15:34
Гость
8 декабря, 15:32
Только еше нужно женщин, пенсионеров и подростков мобилизовать на Украине и тогда точно кирдык! Дойдут до границ ЗУНР 1991 года!
Гость, Киев за 3 дня☝️
Гость
8 декабря, 11:39
Бархатная революция! Молодцы!
Гость
8 декабря, 15:29
Тебя бы с семьёй к этим демократам и борцам за права человека!
Гость
8 декабря, 13:24
Деду брать пример
Гость
8 декабря, 15:37
У стратега же там база ВМФ в Тартусе и авиабаза, откуда космонавты равняли с землей сирийские города - и где они теперь. С Тартуса корабли слиняли еще почти неделю тому назад, а самолеты еще бомбили или уже тоже сели в запасных аэродромах?
Гость
8 декабря, 18:11
Теперь курды сцепятся с про-турецкими .
Гость
8 декабря, 10:55
Здоровая пощечина плотнику. Сколько денег и людей там угробили.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -21
0 м/c,
751мм 72%Дамаск под контролем террористов, президент бежал, страна на грани хаоса. Главное о событиях в Сирии