перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лариса Долина, потерявшая миллионы из-за аферистов, решила поднять цены на концерты. Новости 17 августа

18 августа, 08:52
К долиной явно пришёл Альцгеймер.Сначала взяла задаток в агенстве, а теперь делает заявление, что ее изощренно обманули .
18 августа, 14:19
Ну вот готовый схематоз на ровном месте - продаёшь квартиру . Деньги переводишь якобы незнакомым людям - потом заявляешь о мошенниках . Возвращаешь квартиру . И - При деньгах и при хате)), не благодарите 🙂) Задаток получила в мае , расчёт в июле - перевела деньги и написала заяву)). А я думал у неё IQ гораздо ниже .., ошибался , бывает
Гость
18 августа, 14:52
222688511, 🤣
Гость
18 августа, 19:17
А ты бот еще и аферист?)
18 августа, 22:49
Гость
18 августа, 19:17
А ты бот еще и аферист?)
Гость, ну не бот ), а аферист - ну есть немного 🤏
Гость
18 августа, 09:34
Думает, что народ повалит на её концерты, чтобы поглядеть на обманутую несчастную старушку.
Гость
18 августа, 10:24
Гость, неужели кому- то интересна эта старая курица?
Гость
18 августа, 10:39
Гость, на 🐸
Гость
18 августа, 11:41
Выросла в Одессе , перевела деньги якобы мошенникам из украины , а теперь хочет за счёт россиян пополнить кошелёк ??? Тем более в Москве ей дали уже должность заведующего кафедрой эстрадно-джазового пения - практически театр джаза и там зарабатывает . Или это пиар ? Ничего не пойму ?
Гость
18 августа, 06:56
Долина выглядит, как смерть после посещения косметического кабинета.
Гость
18 августа, 08:14
Кудельман всю жизнь была далеко не красавица
Гость
18 августа, 10:39
Гость
18 августа, 08:14
Кудельман всю жизнь была далеко не красавица
Гость, 🐸была и есть
Гость
18 августа, 00:47
Понесло бабу
Гость
18 августа, 01:50
Сама лоханулась, а кто то должен теперь компенсировать. Просто не ходить на ее концерты и все.
Гость
18 августа, 07:05
а кто-то ещё её слушает ?
Гость
18 августа, 08:13
А был ли мальчик? Может Кудельман о себе напомнить хочет? Это их бизнес как и кино.
Гость
18 августа, 08:30
😀😀😀
Гость
18 августа, 10:29
Аферистов и деменцию оплатят обычные люди
Гость
18 августа, 10:38
Наоборот не надо на Долину ходить
Гость
18 августа, 10:40
След из Украины а накажут Россиян патриотично, хоть мне и неинтересна ни Долина ни ее песни и тем более дорогие билеты на ее концерт
Гость
18 августа, 21:00
Ох и врёт эта госпожа Кудельман. Ох врёт. Люди с подобными заработками обычно располагают собственными консультантами по правовым и финансовым вопросам. Что же, Лариса Александровна дожив до таких почтенных лет была столь наивна, что не проконсультировалась по данному вопросу с такими советниками? Да и на публике она выглядит достаточно адекватным человеком, чтобы понимать что к чему. Уж лучше - бы помалкивала в сложившейся ситуации. Теперь нужно будет сочинять уже что - то новое, и при этом помнить что соврала прежде... Впрочем, по "заслугам" будет и "награда".