перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как бить жену правильно и почему все зря набросились на имама из Казани, который этому учит

19 июля 2024, 06:59
Муллы, вообще, все знают. Что есть, что пить. Как правильно ходить. На что смотреть. Любого академика научат.
Гость
20 июля 2024, 14:39
Они не знают как правильно какать☝️
Гость
18 июля 2024, 16:23
Как всегда, сначала что-то ляпнут,а потом оправдываются.
Гость
18 июля 2024, 18:11
Конечно. "Младшие братья" должны свое место знать, а не будут знать, то мы их утопим с помощью СМИ или забьем большой рукой старшего брата!
Гость
18 июля 2024, 19:44
Гость
18 июля 2024, 19:44
Конечно. "Младшие братья" должны свое место знать, а не будут знать, то мы их утопим с помощью СМИ или забьем большой рукой старшего брата!
Гость, а вы кто не согласен что самые мирные, тем горло чик.
Гость
18 июля 2024, 14:07
Я своих жён регулярно так делаю. Мы из самой мирной☝️
Гость
18 июля 2024, 17:59
Самая "мирная" это та, которая население в Америке истребила, насильно людей в России крестила, устраивала Крестовые походы на Ближний Восток, африканскими рабами торговала и занималась колониализмом в Индии, Китае, Средней Азии. Вот это самая "мирная"!
Гость
18 июля 2024, 19:01
Гость
18 июля 2024, 19:01
Самая "мирная" это та, которая население в Америке истребила, насильно людей в России крестила, устраивала Крестовые походы на Ближний Восток, африканскими рабами торговала и занималась колониализмом в Индии, Китае, Средней Азии. Вот это самая "мирная"!
Вы все самые мирные
Гость
18 июля 2024, 21:00
Гость
18 июля 2024, 21:00
Самая "мирная" это та, которая население в Америке истребила, насильно людей в России крестила, устраивала Крестовые походы на Ближний Восток, африканскими рабами торговала и занималась колониализмом в Индии, Китае, Средней Азии. Вот это самая "мирная"!
🐖не путай что было 300 лет назад и сейчас.
Гость
18 июля 2024, 14:23
Бьет жену ,значить любит
Гость
18 июля 2024, 15:46
Неадеква......уууу, в 14.23!!!! Ты про бьёт жену......, ,Да ты чё??!!! В натуре??!!! Давай на тебе испытаем твой принцип, да ещё ежедневно!!!!!
Гость
18 июля 2024, 18:06
Почему бы их не бить? Среди паствы средневековых культов в России очень много женщин... Раз им очень хочется, то можно и во времена средневековья вернуться. За что боролись на то и напоролись...
Гость
18 июля 2024, 18:07
Гость
18 июля 2024, 18:07
Неадеква......уууу, в 14.23!!!! Ты про бьёт жену......, ,Да ты чё??!!! В натуре??!!! Давай на тебе испытаем твой принцип, да ещё ежедневно!!!!!
"Кто сильнее, тот и прав!" Силовики дают добро на избиение слабых...
Гость
18 июля 2024, 16:05
Исламских фундаменталистов ругать можно, а христианских нет. Поэтому и "набросились"...
Гость
18 июля 2024, 19:04
А за что христианских ругать? Они не советуют как правильно бить жену
Гость
18 июля 2024, 20:59
Гость
18 июля 2024, 20:59
А за что христианских ругать? Они не советуют как правильно бить жену
Гость, и крокус сити не взрывают.
Гость
18 июля 2024, 13:56
Мухобойкой по ягодицам👍😀
Гость
18 июля 2024, 14:13
Домогавшегося 13-летней школьницы участника СВО освободили в зале суда. В Республике Адыгея участник специальной военной операции (СВО) Магамет Датхужев получил пятилетний условный срок за домогательства к 13-летней школьнице — россиянина освободили в зале суда. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
18 июля 2024, 16:06
Почему "набросились"? За что заплатили о том и пишут... Будто бы секрет, что современная журналистика продажна насквозь...
Гость
18 июля 2024, 16:08
У вас хозяева в Нью-Йорке, поэтому и "набросились"... Ну не о проблеме равноправия в иудаизме или христианстве же вам писать?! Вам за это хозяева не будут платить...
Гость
18 июля 2024, 17:55
Что сексоту в рясе поручили сказать его хозяева, то он и сказал...
Гость
18 июля 2024, 17:54
Учитывая то, что большинство представителей официальных религиозных организаций одновременно являются сексотами или сотрудниками силовых органов, к заявлению этого "имама" следует относиться как к заявлению российских спецслужб.
Гость
19 июля 2024, 09:22
Имам казанской мечети «Ирек» изложил свои познания Корана в режиме карманного переводчика. Ну нет в ДУМ РТ для этой мечети другого имама.