перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Владимир Путин повысил пенсии (но не всем): эта и другие новости за 13 июля

14 июля 2024, 10:30
Жизнь потихоньку налаживаеца, просто надо работать и верить , что все будит хорошо . Вот пенсии подняли в очередной раз , зп растут , дороги строяца.., главное не ныть , а работать не покладая рук
Гость
13 июля 2024, 22:13
Владимир Владимирович Путин лучший президент в мире!👍👍👍
Гость
13 июля 2024, 22:22
для ворюг 🐖фархадов и остальных ворюг.
Гость
13 июля 2024, 23:49
Гость
13 июля 2024, 23:49
для ворюг 🐖фархадов и остальных ворюг.
🐖гошинская уткнись.
Гость
13 июля 2024, 23:54
Гость
13 июля 2024, 23:54
для ворюг 🐖фархадов и остальных ворюг.
Гость, 👍👍👍
Гость
14 июля 2024, 00:18
Если пенсии повышает лично Президент, то кто тогда повышает цены в магазинах и цены на услуги ЖКХ?
Гость
14 июля 2024, 00:49
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2024, 08:15
Не при чём
Гость
14 июля 2024, 09:42
Гость, солдаты НАТО
Гость
13 июля 2024, 23:00
интересно,а сколько у него пенсия?
14 июля 2024, 00:19
гость, А сколько заработная плата и дивиденды со всего???
Гость
14 июля 2024, 09:47
14 июля 2024, 09:47
гость, А сколько заработная плата и дивиденды со всего???
У царя об этом не спрашивают.Кстати, у тебя тромб образовался.
14 июля 2024, 12:07
Гость
14 июля 2024, 12:07
У царя об этом не спрашивают.Кстати, у тебя тромб образовался.
Гость, Никто и не спрашивает. И без этого все известно. Это такая шутка про тромб? Оооочень смешно
Гость
14 июля 2024, 16:08
Меня всегда восхищает фраза-повысили пенсии-но,не всем!)))И то,что я отпахал на горячем производстве 31 год-фига с маслом!! Всегда считал власть-захребетниками!))
14 июля 2024, 17:46
Гость, это у вас на Украине так . У нас , в России , кто 31 год отработал , да ещё и на горячем производстве - ни в чем себе не отказывают , ещё и внукам памагают
Гость
14 июля 2024, 16:17
Мне бы,дураку,последние 3-5 лет поработать в серую зп-2-3 лимона было на счете в сбере-и жил хорошо!Но я так не поступил-ДУРАК!!
14 июля 2024, 18:05
Гость, с вашей последней фразой согласен полностью , раз вы жалеете , что на серую зп не перешли . Наши налоги это деньги врачам , учителям , да и ребятам , что вас защищают на Украине
Гость
13 июля 2024, 22:33
В первую очередь повышение пенсионные деньги переехавшие жить в Башкортостан из глубины Украйны и не зависимо о Национальности.Да и ТАМ не успели оформит пенсионные годы в 55 лет-обоим- тут мигом.Деньги в РФ для таких-всегда хватит,, сказал ОН полгода назад в Кабинете своего-.
Гость
14 июля 2024, 09:02
Родня там нас ненавидит, воюет против нас, бандеру героем называет, а у нас им условия, деньги, пенсии, квартиры за наш счёт. Вера видимо подходящая и лица свои.
Гость
14 июля 2024, 09:43
Гость
14 июля 2024, 09:43
Родня там нас ненавидит, воюет против нас, бандеру героем называет, а у нас им условия, деньги, пенсии, квартиры за наш счёт. Вера видимо подходящая и лица свои.
Гость, вы напали и вас надо любить???
14 июля 2024, 10:36
Гость
14 июля 2024, 10:36
Родня там нас ненавидит, воюет против нас, бандеру героем называет, а у нас им условия, деньги, пенсии, квартиры за наш счёт. Вера видимо подходящая и лица свои.
Гость, ну удивили.., а в Башкирии герой - салават юлаев ,, тоже я б сказал спорный персонаж . В наше время за такое на пожизненное присел бы герой того времени )), ну а улица Валиди- почитайте его биографию - узнаёте много нового ))