перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Врачи в России "служат народу", а в США ездят на "Феррари"»: как терапевт перебирался в Штаты за лучшей жизнью

6 июля, 22:10
К чему эта статья, автор? И без нее c '91 г наши крутые специалисты и не очень толпой выехали за лучшей жизнью в западные страны. Этой статьей вы поощряете исход молодых спецов. В любом случае, остается только пожалеть этих ребят, которые считают, что сделали правильный ход, уехав из своей родной страны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля, 13:11
Предатель !!, погнался за длинным долларом !! Благодаря. Таким к врачу в районной поликлинике и не попасть - разъехались по германиям и штатам . Совести у них нет
Гость
6 июля, 13:56
там своих бездельников хватает
Гость
6 июля, 13:57
222688511, 🤣👍
Гость
6 июля, 13:54
у бабы ветер в голове, учебу бросила, рассуждает по ошибке выжившего. а парень перспективный, карьеру тут загубил, куда смотрят родители. в сша большинство наших будут как таджики здесь.
Гость
6 июля, 15:24
Гость, какая карьера у терапевта в поликлинике?
Гость
6 июля, 16:36
Гость
6 июля, 15:24
Гость, какая карьера у терапевта в поликлинике?
Гость, 👍👍👍👍
Гость
6 июля, 15:27
Предать патриотичную, духоноскрепную страну-преступление.
6 июля, 15:53
Гость, правильно !! Родина все сделала для него !! Бабушки и дети малые в очередях в Поликлиниках мучаюца- а он жизнью наслаждаеца в сша, которые враги нам
Гость
6 июля, 15:22
Ай маладца малой, ай маладца! Отучился на бюджете и не стал лечить свой народ и слинял за бугор. Зачем нам такие земляки?
Гость
6 июля, 17:12
В России в тысячу раз лучше жить и возможностей для карьерного роста больше👍
Гость
6 июля, 15:23
А от армии он откосил, получается?!
6 июля, 22:14
Да, верно, ему грозит уголовная ответственность за это. Почему то автор избежал этого вопроса.
Гость
7 июля, 15:30
раньше я бы их тоже осудила, но тяжело проработав врачом на 2 ставки 33 года, и получив пенсию 7 900 р в 2013г теперь отдыхаю. и ни в чем себе не отказываю...
7 июля, 22:08
Гость, подрабатывать можно . Щас навстречу таким как вы страна пошла - пенсия работающим пенсионерам индексируется . Просто не надо лениться
Гость
6 июля, 13:57
👍👍👍👍
Гость
6 июля, 14:25
Ключевое слово - хотели и много работали. Люди много сделали, чтобы добиться этого, молодцы! В нашей стране, к сожалению, бюрократия и коррупция убивают всё живое, здравоохранение - это ОМС, это "стандарты" и "клинические рекомендации", гарантируют НЕОКАЩАНИЕ вам медпомощи и "законной основе", чему и раскручиваемая якобы "доказательная медицина" способствует. С самого верха нас убаюкивают, что все прекрасно... Но убыль населения катастрофически,есаая. Завоз мигрантов приводит к росту преступлений и за Елене россиян чужеродной субстанцией.
Гость
7 июля, 08:32
86 школа специализируется на выпуске специалистов для зарубежных стран. Все валите туда, Татьяна Наильевна Вам поможет.
Гость
6 июля, 13:24
Америка страна возможностей!!!
Гость
6 июля, 13:54
невозможностей
Гость
6 июля, 14:18
Та самая история, когда точно сами, без мам и пап. С зп в 2 млн в месяц я бы тоже поспал на полу. Молодцы ребята!
7 июля, 05:32
Где вы увидели что кому то из них платили 20 т $ ?
Гость
6 июля, 17:26
В России лучше! я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Детей так же пристроил. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍
6 июля, 19:15
Мухтар- три коттеджа.
Гость
6 июля, 14:17
Респект пробивной девушке ! Здесь у врача оклад 20 тыс. Действительно, потребительское отношение к врачам. Клятву Гиппократа давно не дают, кстати, там продолжение есть-НЕ ЛЕЧИ БЕСПЛАТНО, но почему-то об этом, тактично, умалчивают. Молодцы ребята!
Гость
6 июля, 15:06
У нас слуги народа- это мы, депутаты! А врачи и учителя что хотят, то и делают.