перейти к публикации
53 комментария к публикации

«На СВО был, но статус у него другой»: уфимский адвокат — о Z-штурмовике, который недоволен выплатами

Гость
25 апреля 2024, 18:02
39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо против режима Путина. Ученые, экономисты и писатели призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины в ее противостоянии российскому вторжению, защитить политзаключенных в России, а также не признавать Путина законно избранным президентом.
25 апреля 2024, 18:05
А ЕГО НИКТО И НЕ ПРИЗНАЕТ
Гость
25 апреля 2024, 18:06
Сейчас лауреат Нобелевской премии-это "клеймо". Значит бестия продувная высшей пробы.
Гость
25 апреля 2024, 17:46
На концерте Кобзона, ему место было забронировано.
Гость
25 апреля 2024, 17:49
Зато у Тимура Иванова и Тимура Вайнштейна- Дизраэли виллы в Майами штат Флорида.
Гость
25 апреля 2024, 18:04
а депутаты не думали никогда принять какое нибудь постановление с просьбой к федеральному центру (о требованиях и речи нет) прекратить как можно скорее эту "операцию", чтобы сохранить и ноги и руки и жизни нашим людям?
Гость
25 апреля 2024, 18:06
Прекратить ядерным ударом например?
Гость
25 апреля 2024, 18:22
Зато детям можно не учиться в школе, а потом по льготе их возьмут в институт без егэ, на бюджет, и будут учиться кое как, но ректору приказ не отчислять детей участников сво. И выпустятся потом недоврач или недоучитель какой нибудь. Вот так система теперь
Гость
26 апреля 2024, 07:51
Поступят по той же схеме как сын одного асвабадителя в физтех(МФТИ) с 57 баллами?
Гость
25 апреля 2024, 12:06
Этот петров в каждой бочке затычка!
Гость
25 апреля 2024, 12:09
Вторую ходку надо на СВО, там и статус поменяют
Гость
25 апреля 2024, 12:39
Его реально очень много, уже раздражает- скоро утюг включишь, а там петров))
Гость
25 апреля 2024, 17:49
Готов Родину любить только за 200 тысяч. За 20-80 не готов.
Гость
25 апреля 2024, 17:55
Так на таксях сейчас 200 000 минимум зарабатывают. Поспрашивай у таксистов зарплаты, на комфорте двое катают на mercedes E, вот они тебе и скажут, что влегкую получают 10 000 в день.
Гость
25 апреля 2024, 18:01
Сообщите сколько на сегодня южноуральцев осталось без конечностей,чтобы знать масштаб бедствия
Гость
25 апреля 2024, 18:01
А те кто потерял здоровье в Чечне ? Давно позабыты пацаны , теперь там султанат и в золоте не те купаются …
Гость
25 апреля 2024, 18:06
Почему гундяевские попы так любят золото бриллианты доллары и кокос?
Гость
25 апреля 2024, 18:04
а что есть потери ? потерь ведь нет ?
Гость
25 апреля 2024, 18:08
Заповедь "Не убий" нарушил? - тогда какой рай?
Гость
25 апреля 2024, 18:15
Вы для этого растили своих детей ?
Гость
25 апреля 2024, 18:18
А на что ещё он рассчитывал? Что наше государство будет честно выполнять свои обещания? Такое при Пу когда-то было?
Гость
25 апреля 2024, 18:18
Он ждал поддержки от государства, о которой говорят на каждом углу, а выяснилось, что ничего нет. В прочем как всегда, родина тебя кинет, сынок.
Гость
25 апреля 2024, 18:17
Он же доброволец, а они туда пошли не за деньгами.
Гость
25 апреля 2024, 18:16
Когда до них дойдет? Никогда!
Гость
25 апреля 2024, 18:21
А говорили, что только абрамсы горят, а тут вон оно как. Ничёсибе....
Гость
25 апреля 2024, 18:22
Эта дама говорит неправду, пойти работать она может только в торговлю, где якобы работа по 12 часов. Работу сейчас найти можно за полдня, причем и на удаленку, и на неполный день. Просто работать неохота. И мужа туда отправила в надежде денег хапнуть.
Гость
25 апреля 2024, 18:21
Гость, вычисляй в чем проблема, а твоё высказывание лишний раз подтверждает, что демократия и свобода слова в России умерли раз за слово (изначально не носящее криминальный характер, а только выражающее несогласие с вашим кандидатом-президентом) готовы вычислять и ликвидировать. Вы неучи и не помнящие истории забыли что такое массовые репрессии политические к которым призываете....вам 2 даже смысла ничего объяснять. Если вы желаете мне покинуть страну, то и я вам желаю переехать в Северную Корею где ваша преклонение перед вождём со стороны государства будет в должной мере оценено
Гость
25 апреля 2024, 18:19
Это почему жалуется?
Гость
25 апреля 2024, 18:19
мужик пошёл за деньгами
Гость
25 апреля 2024, 18:24
Получила выплаты при отправке мужа на сво, потом зарплату получала. Привыкла жить на широкую ногу
Гость
25 апреля 2024, 18:25
Всё идёт по плану? 9 из 10 за Путина? Это сюр, господа, мы теперь в учебниках истории, где будут крутить у виска, читая о событиях последних 15 и будущих, надеюсь не 6 лет
Гость
25 апреля 2024, 18:25
так он же родину защищал,какие выплаты?
Гость
25 апреля 2024, 19:21
Лучше кредиты брать, чем пойти работать.
Гость
25 апреля 2024, 19:20
Настоящие мужики на северах
Гость
25 апреля 2024, 19:20
Родина вас не забудет! Свободны!
Гость
25 апреля 2024, 19:19
Работайте братья, своих не бросаем...
Гость
25 апреля 2024, 19:22
Самое страшное, что практически уничтожена самая боеспособная сила военных в России которая могла бы выполнить политику генерала Рохлина которого также ликвидировали, но только другим путем
Гость
25 апреля 2024, 19:27
Отмените выплаты, они родину защищают. И драк за деньги не будет.
Гость
25 апреля 2024, 19:26
отменить всё выплаты, они же кричат что бьются за идею а не за деньги.
Гость
25 апреля 2024, 19:25
А как посмотришь на агитацию, так прям в армии не жизнь, малина. Весь патриотизм измерен деньгами.
Гость
25 апреля 2024, 19:29
А ведь бойцы могли погибнуть в дорожно-транспортных происшествиях или от алкоголя. А тут такая удача прилетела от Василича🇷🇺
Гость
25 апреля 2024, 19:28
бешенные кредиты, бери сколько хочешь, и тут мышеловка захлопнулась, долги большие, отдавать не чем, добро пожаловать на СВО.
Гость
25 апреля 2024, 19:29
Интересно, если отменить выплаты, много ли желающих будет воевать за Родину))))
Гость
25 апреля 2024, 19:36
Если кремлю все равно, то почему меня это должно интересовать.
Гость
25 апреля 2024, 19:36
А нам рассказывают, что на нас хотели напасть.
Гость
25 апреля 2024, 19:35
Аналогов нет!Своих не бросаем!Работайте братья!
Гость
25 апреля 2024, 19:34
да что греха таить- многие из-за долгов и безвыходности пошли воевать за деньги.
Гость
25 апреля 2024, 19:34
что то непонятно, выплаты не положены тем, ради кого они ушли! получается они за бабки ушли? А как же патриотизм, разве они ушли ради своих детей? они ушли ради многострадального братского донбасского народа, защищать русский мир! а вы пишите так, что, вроде получается они ушли заработать денег для своих детей, как вам не стыдно!
Гость
25 апреля 2024, 19:37
Ну кидать будут все больше и больше. Мы забываем в какой стране живём ?
25 апреля 2024, 18:03
герой сидел за двойное убийство .
Гость
25 апреля 2024, 19:35
Духовно, скрепно, православненько
Гость
25 апреля 2024, 19:36
Так они за бабки все рубятся?
Гость
25 апреля 2024, 13:13
долго варенье ждать понимаешь снег быстро вчера.