перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Беременная россиянка погибла под обстрелом, школьницу избили из-за национальности: главные новости за 20 апреля

20 апреля 2024, 23:15
США 🇺🇸 одобрили выделение помощи Украине на 60 млрд долларов .., что противопоставит Россия , какие варианты ))?
Гость
21 апреля 2024, 00:07
222688511, 😱😱😱😱
Гость
21 апреля 2024, 01:18
Ну если учесть,что половину украдут,то это не так уж и много😁Коррупция на Окраине не хуже чем у нас развита😁
21 апреля 2024, 01:23
Гость
21 апреля 2024, 01:23
Ну если учесть,что половину украдут,то это не так уж и много😁Коррупция на Окраине не хуже чем у нас развита😁
Гость, время покажет )), главное философски ко всему относиться , сберечь себя и близких и постараться заработать на этой ситуации и правильно вывезти заработанное .., ну и здоровье самое главное конечно
Гость
20 апреля 2024, 23:27
что и требуется доказать : наивные - разве РОССИЮ можно победить ?
Гость
20 апреля 2024, 23:33
человейник, уже
Гость
21 апреля 2024, 00:07
а АФГАНИСТАН например можно победить?
Гость
21 апреля 2024, 01:16
Гость
21 апреля 2024, 01:16
человейник, уже
Гость,чего уже?Уже готов свиней на сало разводить?😂
Гость
20 апреля 2024, 22:28
Учительницу уволить и штраф влепить, а малолеткам кто бил и снимал тоже штрафы огромные, а если им по 16 лет то в тюрьму
Гость
20 апреля 2024, 22:32
Гость, а с тобой что делать?
Гость
21 апреля 2024, 15:02
Гость, с какой стати?
Гость
21 апреля 2024, 17:31
Гость, если им так плохо здесь,какого они едут?!!
Гость
20 апреля 2024, 21:58
Экс-советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) массово сдаются в плен в связи с положением на фронте.🤷‍♂️
Гость
22 апреля 2024, 13:32
😂💩
Гость
20 апреля 2024, 22:01
Директор Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Уильям Бернс заявил, что Украина может проиграть в конфликте с Россией уже до конца года.☝️
Гость
20 апреля 2024, 22:52
В США приняли законопроект о конфискации российских активов в пользу Украины🤷‍♂️ Палата представителей конгресса США приняла законопроект о конфискации замороженных активов России в пользу Украины. Об этом сообщает РИА Новости
Гость
20 апреля 2024, 22:31
ну что фанаты телевизора,вы этого хотите?будет ещё интереснее...
Гость
20 апреля 2024, 23:14
Гость, хотим
Гость
20 апреля 2024, 21:55
Российская Федерация превосходит Украину на поле боя. Об этом во время выступления перед палатой представителей конгресса заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Чарльз Браун☝️☝️☝️
Гость
20 апреля 2024, 21:55
Отлично
Гость
20 апреля 2024, 21:53
Лучшие подразделения ВСУ, отправленные под Часов Яр, отказываются воевать и отступают с позиций. Об этом отставной офицер разведки морской пехоты США, военный аналитик Скотт Риттер☝️☝️☝️
Гость
20 апреля 2024, 21:58
Нужна незамедлительная мобилизация!
Гость
20 апреля 2024, 21:57
Высокопоставленные офицеры ВСУ считают, что этим летом линия фронта может рухнуть на фоне острой нехватки боеприпасов, а также подорванного морального духа в рядах украинских войск.🤷‍♂️ Об этом пишет издание Politico.
Гость
21 апреля 2024, 15:09
Хачиха