перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Владимир Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе». Главные заявления

26 марта 2024, 10:11
Ехали в Украину потому, что там полная неразбериха, и выдавать их там нам точно не станут, а вот в Казахстане или в любой другой стране которая с Россией в нормальных отношениях вполне могли. Так что нет тут никакой загадки или конспирологии.
Гость
26 марта 2024, 18:33
Да и украинская граница была ближе , мимо Брянска
Гость
26 марта 2024, 10:05
А ведь американцы предупреждали. И именно Путин заявил что этими предупреждениями американцы хотят поссорить Россию с арабским миром и что-то там раскачать. Сказал это он за три дня до теракта.
Гость
26 марта 2024, 10:26
Гость, 👍
Гость
26 марта 2024, 15:22
О чем предупреждали американцы? Что возможно в России произойдет что то нехорошее? Об этом все помнят и работают над тем чтобы это не произошло! Вот если бы они сказали когда, где и кто что совершит, тогда да, они бы предупредили! А так болтовня, популизм, еще и отмазка от того что сами и спланировали
Гость
26 марта 2024, 21:05
Гость
26 марта 2024, 21:05
О чем предупреждали американцы? Что возможно в России произойдет что то нехорошее? Об этом все помнят и работают над тем чтобы это не произошло! Вот если бы они сказали когда, где и кто что совершит, тогда да, они бы предупредили! А так болтовня, популизм, еще и отмазка от того что сами и спланировали
дии Билл! они предупреждали что на концертах
Гость
26 марта 2024, 08:36
очередной провал наших спецслужб
Гость
26 марта 2024, 13:36
Совершенно верно: границу же там так легко перейти( нет никаких усиленных блок-постов, мин итд). Да и карта Мир и русские рубли- самые ходовые на Украине. Даоьше продолжать или этого уже достаточно?
Гость
26 марта 2024, 16:20
какой же он старый
Гость
26 марта 2024, 21:22
Ни как не могу понять, кто до всего этого и тп довел? Виноваты все руководители стран мира кроме одного
Гость
26 марта 2024, 00:13
Браво,Владимир Владимирович, всё правильно сказано!👏👏👏
Гость
26 марта 2024, 11:31
Гость, не пей
Гость
26 марта 2024, 10:26
В.В. Путин опять всех переиграл☝️
Гость
26 марта 2024, 18:36
В том , что пол миллиона рублей , обещанным террористам , они с лихвой потратят на Украине ?