Страна и мир «Сисек не будет»: уфимского фотографа раскритиковали за снимок голой девушки из поездки в Донецк

«Сисек не будет»: уфимского фотографа раскритиковали за снимок голой девушки из поездки в Донецк

Не все подписчики Романа Филиппова оказались готовы к его умению эпатировать

Филиппов ошарашил некоторых подписчиков очередным снимком

Фотограф Роман Филиппов, который недавно получил удостоверение ветерана боевых действий, опубликовал откровенное фото девушки во время поездки в Донецк. Ряд подписчиков тут же начали критиковать его, обращая внимание, что подобным выходкам не место на территории проведения СВО. Филиппов объяснил, что видит эту ситуацию иначе, пообещал, что больше «сисек не будет», но тут же снабдил это сообщение очередной откровенной фотографией.

Напомним, Роман Филиппов регулярно ездит волонтером в ДНР, откуда возвращается с репортажами о жизни местных жителей. Еще он известен тем, что фотографирует для журналов откровенные и пикантные снимки с девушками. В этот раз он опубликовал фото из машины по дороге в Донецк, как указано в его соцсетях. Сам он за рулем в военной форме, а рядом девушка с оголенной грудью, которую она прикрыла ремнем безопасности и средним пальцем.

На фото позирует девушка 2004 года рождения из Донецка

Подписчики Филиппова возмутились. Многие посчитали это кощунством. Другие поддержали Филиппова, а сам он пояснил:

— Я сначала тоже думал, стоит или нет что-то подобное снимать и выкладывать. Но мне очень хотелось разбавить весь тот пафос, с которым в «большой России» пишут об СВО, и обо мне в частности. Многим кажется, что в зоне боевых действий все обязательно должны ходить с унылыми лицами и передвигаться короткими перебежками, как в фильмах про войну. Но прожив в Донецке уже полтора года, я могу с уверенностью сказать, что это не так. Жизнь здесь продолжается.

Пост с пояснением он снабдил фотографией с той же девушкой в чуть менее откровенном виде и подписал его фразой «Сисек не будет».

«Всё очень серьезно», — иронизирует Роман

Напомним, именно Филлипов прославил уфимского дворника Юрия Ветлугина, когда сделал для него фотосессию в стиле журнальной обложки. После этого дела Юры пошли на лад, про него и Романа даже сняли художественный фильм.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем