перейти к публикации

39 комментариев к публикации

ЧВК «Вагнер» снова набирает бойцов в регионах: новости СВО за 1 ноября

Гость
2 ноября 2023, 12:10
Сын бизнесмена Евгения Пригожина Павел возглавил частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер». Об этом в среду, 1 ноября, сообщает портал 59.ru со ссылкой на представителя организации в Пермском крае. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣
Гость
2 ноября 2023, 16:30
Желаем ему такой же полёт, как у отца.
Гость
2 ноября 2023, 17:03
Гость
2 ноября 2023, 17:03
Желаем ему такой же полёт, как у отца.
Гость, а тебе скорейшей деменции,как у байдена!😂😂😂
Гость
2 ноября 2023, 20:47
Гость
2 ноября 2023, 20:47
Гость, а тебе скорейшей деменции,как у байдена!😂😂😂
Главное, не такую, как у тебя. А Байден здоров, не дождёшься.
Гость
2 ноября 2023, 07:57
Алкаши и бомжи, вас опять зовут. Кот, это тебе тоже касается.
Гость
2 ноября 2023, 08:10
У кота ✂️🍒, ему нельзя
2 ноября 2023, 09:38
Гость, 👍👍🤗
Гость
2 ноября 2023, 10:32
Гость,ты💩
Гость
1 ноября 2023, 22:23
🥩набор
Гость
2 ноября 2023, 03:24
Суповой.
Гость
2 ноября 2023, 03:29
Гость
2 ноября 2023, 03:29
Суповой.
Из фарша скорее котлеты готовят, чем суп. Впрочем, это вкусовщина
Гость
2 ноября 2023, 03:39
Гость
2 ноября 2023, 03:39
Из фарша скорее котлеты готовят, чем суп. Впрочем, это вкусовщина
Фрикадельки, и быстро и сердито.
Гость
2 ноября 2023, 02:26
Наш глава региона очень смелый и отважный политик. Он не побоялся гранаты Ф-1. Его нужно наградить званием Героя России, званием Героя Чечни и орденом Дружбы Татарстана. Прочаковские коммментаторы меня поддержат.
Гость
2 ноября 2023, 07:59
Бадранов ещё смелее. Боевой офицер, вся грудь в орденах.
Гость
2 ноября 2023, 08:09
Гость
2 ноября 2023, 08:09
Бадранов ещё смелее. Боевой офицер, вся грудь в орденах.
Смейтесь-смейтесь. Вот он как наестся, сил наберётся, тогда всем покажет!!!1!
Гость
2 ноября 2023, 12:00
Гость
2 ноября 2023, 12:00
Смейтесь-смейтесь. Вот он как наестся, сил наберётся, тогда всем покажет!!!1!
Все так думают. Ничего смешного.
Гость
1 ноября 2023, 22:57
Это уже не "Вагнер",а пародия на него(((
Гость
2 ноября 2023, 03:29
Тоже Ростов будут брать?)
Гость
2 ноября 2023, 04:30
Гость
2 ноября 2023, 04:30
Тоже Ростов будут брать?)
Брать будут все, что под руку повернётся. Воровская скрепа крепко держит.
Гость
1 ноября 2023, 22:07
Как говорил Задорнов:наберите воздуха в грудь:Дмитрий Киселев назвал российскую журналистику самой свободной в мире☝️
Гость
1 ноября 2023, 23:20
Гость, а вот и нет, самая свободная в Северной Корее☝️
Гость
1 ноября 2023, 22:29
А флаг у них черный, как у пиратов! Без Родины, без флага….
Гость
2 ноября 2023, 06:45
Без чести, без мозгов, без жизни
Гость
2 ноября 2023, 03:08
Вжик, вжик, вжик .Уноси готовенького. Вжик, вжик, вжик Кто на новенького. Кто на новенького?
Гость
2 ноября 2023, 10:31
Гость, этот фильм уже забыли.
Гость
2 ноября 2023, 03:20
Что с нашими мобилизоваными. Что с чувашской колоной.
Гость
2 ноября 2023, 03:30
Ушли на концерт Кобзона
Гость
2 ноября 2023, 03:28
Главное чтобы хватило мешков и коробок для всех героев!
Гость
2 ноября 2023, 07:46
Гость, 🤣 👍
Гость
1 ноября 2023, 23:20
шо, опять?🤣🤣🤣🤣
Гость
2 ноября 2023, 08:15
Вооруженные силы Украины (ВСУ) остались без сил и резервов для ведения контрнаступления, в условиях усиления российских сил перспективы сохранения целостности фронта остаются туманными. Об этом заявил экс-разведчик Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер
Гость
2 ноября 2023, 09:11
Ну, вот и решена проблема трудоустройства бывших заключенных! По-видимому, скоро этот опыт Росгвардии по приему на работу отсидевших свое воров, бандитов и убийц повторит и полиция.