Квартиру Зеленского в Крыму продали на аукционе: новости СВО за 30 октября
30 октября 2023, 22:05
Гость
30 октября 2023, 22:13
Российская армия не позволила Вооруженным силам Украины (ВСУ) совершить ротацию войск. Об этом заявил польский полковник Петр Левандовский в интервью Onet.
Он добавил, что на данный момент инициатива на всей линии фронта перешла к российским войскам. Об этом сообщает "Рамблер".☝️
Гость
30 октября 2023, 23:57
Гость, ты решил весь Рамблер нам пересказать??? Думаешь, ты один самый умный?
Гость
31 октября 2023, 01:49
Гость
30 октября 2023, 23:57
Гость, ты решил весь Рамблер нам пересказать??? Думаешь, ты один самый умный?
Гость,бесись от правды дальше..
Гость
31 октября 2023, 02:08
Гость
31 октября 2023, 01:49
Гость,бесись от правды дальше..
утрись🐖фархад! "задержаны двое подозреваемых в убийстве девяти человек в Волновахе🤣
В пресс-службе СК РФ заявили, что в ДНР были задержаны двое подозреваемых в убийстве девяти человек в Волновахе. 🤣🤣🤣🤣
Согласно сообщению СК, подозреваемыми оказались военнослужащие с Дальнего Востока. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 октября 2023, 22:39
"Хезболлах" заявила, что вывела из строя оборудование слежения на базе ВМС Израиля Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 октября 2023, 23:06
Гость, 🤣🤣🤣🐖🐖🐖 "умные" и сколько у вас нобелевских лауреатов?🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 02:07
Гость
30 октября 2023, 23:06
Гость, 🤣🤣🤣🐖🐖🐖 "умные" и сколько у вас нобелевских лауреатов?🤣🤣🤣
Гость🐽🐷🐖бесись дальше🤣🤣🤡🤡🥳🥳🥳
Гость
31 октября 2023, 02:46
Гость
31 октября 2023, 02:07
Гость🐽🐷🐖бесись дальше🤣🤣🤡🤡🥳🥳🥳
Гость, так сколько у твоих🐖🙉 нобелевских премий?
Гость
30 октября 2023, 22:34
Российскую армию поставили на первое место в списке сильнейших вооруженных сил в мире. К выводу о том, что ВС РФ являются самой сильной армией на планете пришли аналитики U.S. News & World Report. Об этом сообщает "Рамблер".👍👍👍🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
30 октября 2023, 23:26
Гость, ну это ты уже перегнул🤣🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 02:08
Гость
30 октября 2023, 23:26
Гость, ну это ты уже перегнул🤣🤣🤣🤣
Предъяви это аналитикам🤣🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 12:04
Гость
31 октября 2023, 02:08
Предъяви это аналитикам🤣🤣🤣🤣
Гость, киев за 3 дня🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 октября 2023, 22:44
The Economist: потери ВСУ выросли до тревожного уровня из-за БПЛА ВС России Об этом сообщает "Рамблер".☝️😱
Гость
31 октября 2023, 01:27
Гость, Следственный комитет РФ сообщил о том, что в ДНР задержаны двое подозреваемых в убийстве 9 человек. 29 октября в частном жилом доме в Волновахе нашли тела девяти местных жителей, в том числе двоих детей, с огнестрельными ранениями.
— Удалось установить личности двух мужчин, причастных к совершению этого преступления. Они являются российскими военнослужащими с Дальнего Востока, проходящими военную службу по контракту, — сообщили в следкоме
Гость
31 октября 2023, 02:06
Гость
31 октября 2023, 01:27
Гость, Следственный комитет РФ сообщил о том, что в ДНР задержаны двое подозреваемых в убийстве 9 человек. 29 октября в частном жилом доме в Волновахе нашли тела девяти местных жителей, в том числе двоих детей, с огнестрельными ранениями.
— Удалось установить личности двух мужчин, причастных к совершению этого преступления. Они являются российскими военнослужащими с Дальнего Востока, проходящими военную службу по контракту, — сообщили в следкоме
Жертвами массового убийства в городе Льюистон в американском штате Мэн стали 18 человек в возрасте от 14 до 76 лет. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 октября 2023, 02:47
Гость
31 октября 2023, 02:06
Жертвами массового убийства в городе Льюистон в американском штате Мэн стали 18 человек в возрасте от 14 до 76 лет. Об этом сообщает "Рамблер".
Поволжский маньяк — Радий !!!!Тагиров (41 год)
Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.!!!
Гость
30 октября 2023, 22:09
Смарт-мобилизация🤣Это крах🇺🇦
Гость
30 октября 2023, 23:05
Гость, доллар по 100 руб🤣, это крах🇷🇺
Гость
31 октября 2023, 01:50
Гость
30 октября 2023, 23:05
Гость, доллар по 100 руб🤣, это крах🇷🇺
Гость🤡🤡🤣🤣🤣🥳🥳🥳
Гость
30 октября 2023, 22:26
Американский политолог, профессор Чикагского университета Джон Миршаймер заявил, что Россия будет контролировать больше территорий и займет значительную часть восточной и южной Украины. Об этом он сообщил в интервью Centre for Independent Studies. Об этом сообщает "Рамблер".☝️
Гость
31 октября 2023, 06:27
Гость, Ну займет,а дальше ,что как управлять озлобленным народом?
Гость
30 октября 2023, 22:54
Ну все,Зеленский бомж...😂😂😂
Гость
30 октября 2023, 23:13
Гость, палестина это 404🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 10:20
а знаменитый Дворец в Геленджике за 100 миллиардов когда отберут и продадут, чтобы вернуть деньги нашему ограбленному нищему народу???
Гость
31 октября 2023, 12:21
Гость, эээ, это западные, кхм, чуждые нам ценности, эээ!
Гость
30 октября 2023, 22:19
Контрнаступление ВСУ закончится сразу после того, как бойцы Вооруженных сил России окружат Авдеевку. Об этом сообщил военный эксперт Bild Юлиан Рёпке. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 октября 2023, 22:18
Российские военные планомерно уничтожают последние резервы ВСУ, заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер.
По его словам, во время контрнаступления российское командование «создает своего рода мини-котлы», которые позволяют ВСУ зайти, и в результате уничтожают их стратегические резервы. Об этом сообщает "Рамблер".☝️
Гость
30 октября 2023, 22:21
Попытка правительства США "повысить ставки" в ходе ближневосточного конфликта может привести к полному уничтожению Израиля. На это обратил внимание американский полковник в отставке Дуглас Макгрегор Об этом сообщает "Рамблер".☝️
Гость