перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Говорить, что я нужен тут, это отмазка»: условно осужденный глава села из Башкирии идет на СВО

10 октября 2023, 06:30
Гость
Гость
13 января, 21:36
Интересно сколько земель таптыковских было переведено в его период.
Гость
6 апреля 2024, 04:35
Он жив! Это подтверждает Минобороны.
Гость
15 мая 2024, 15:58
На сегодняшний день МО не подтверждает эту информацию
Гость
6 апреля 2024, 04:17
Он жив!!! Находится в госпитале. Я его сестра.
Гость
15 мая 2024, 15:57
К сожалению он погиб, МО дает неверные данные
Гость
26 марта 2024, 17:46
Лучший глава за всё время! Мы гордимся им! Пусть земля будет пухом!
Гость
26 марта 2024, 17:24
Вы его не знаете и всякие гадости пишите, он был нашим главой, и таких как он не знаю будет или нет. За это короткое время столько сделал для нашего села, для людей. В выходной день сколько раз видела ходил собирал мусор. Ему можно было обратиться в любое время дня и ночи, старался решить любые вопросы. На счёт дела который на него завели это ложь- он готов был свои отдать. Очень хороший, добрый, всегда приветливый, улыбчивый человек был. Проезжая если увидет, обязательно остановимся, поздоровается, спросит как дела.И то что пошел на СВО- настоящий мужской поступок! Мы гордимся им! Пусть земля ему будет пухом!
Гость
26 марта 2024, 17:17
Замечательный Глава был. И погиб как герой, защищая нас с Вами, дорогие умники - комментаторы
Гость
26 марта 2024, 17:53
Прежде чем давать оценку работе кого либо надо хотя бы приближенно понимать из чего складывается его труд,а ещё лучше побывать в его шкуре, 6 поселений у Радика Ф.соответствовали всем требованиям и запросам сельчан, зимой к утру все дороги открыты летом трава под расческу скошена и многое другое,очень жаль что его теперь с нами нет
Гость
11 октября 2023, 06:06
Чувак,тебе 57лет,ты впринципе не можешь проснуться в своей стране,твою страну уничтожили в90м году.
Гость
10 октября 2023, 10:54
и от тюрьмы отмазался и бабло поднимет.
Гость
10 октября 2023, 11:21
😁👍
Гость
10 октября 2023, 13:02
Но вернётся в коробке
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2023, 10:38
У самого жизнь не задалась - поехал другим портить . И что то он плохо для 57 выглядит ..бухал Штоль??
Гость
10 октября 2023, 10:54
222688511, 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 октября 2023, 11:51
Просто в нем стержень есть.В тебе он тоже есть,но временами,и по ночам)))))))))))))))
Гость
10 октября 2023, 11:53
Гость
10 октября 2023, 10:54
222688511, 🤣🤣🤣🤣
Гость, 💩💩💩💩
Гость
10 октября 2023, 10:15
Его Бадранов к себе возьмёт.Вместе будут готовиться к подвигу.
Гость
10 октября 2023, 13:03
А вдруг будет объедать нашего Бадран-батыра?
Гость
10 октября 2023, 08:43
на ту сторону не сбежит
Гость
10 октября 2023, 19:29
Сбежит в Эритрею.
Гость
10 октября 2023, 08:40
а надзорные органы не думают что он хочет сбежать, скрыться может за ним еще что то есть
Гость
10 октября 2023, 07:37
Правильно,сроки пройдут и УК РФ и суд сможет прекращение дело.
Гость
10 октября 2023, 06:54
и от тюрьмы отмазка и бабло поднимет.
Гость
10 октября 2023, 11:20
Накосячил ! И рвёт когти, пока не взяли за одно место😁😂
Гость