перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Всё в этой стране хочет меня убить»: россиянка честно рассказала про Абхазию, которая пробила туристическое дно, и отношение местных

3 октября 2023, 13:00
3 октября 2023, 15:52
А наш глава региона решил даже КАЛоннаду построить в честь "нерушимой дружбы" с этими
Гость
8 октября 2023, 21:56
клоунаду говоришь???так лет пять уже !
3 октября 2023, 15:10
А что, в европах не так что ли было лет тридцать-сорок назад. На Кипре так же было, в Турции. Единственное, что местные там очень боятся полиции. А отдыхать надо там, где и вас никто не обидит, да и вы сами никого не обидите. Есть такие "туристы", самому им охота пенделя дать, хоть вроде свои, Россияне.
Гость
3 октября 2023, 13:08
а теперь сравните вражескую Грузию и завоеваную Абхазию.
Гость
3 октября 2023, 13:09
Гость, может еще сравнить Северную(ссср) и Южную(американскую) Корею?
3 октября 2023, 13:36
Гость, кого там завоёвывать? сами решили быть суверенными, поэтому так и живут.....
Гость
3 октября 2023, 16:34
3 октября 2023, 13:36
Гость, кого там завоёвывать? сами решили быть суверенными, поэтому так и живут.....
boom, а как Чечня решала? вроде вы ее бомбили 2 раза.
Гость
3 октября 2023, 13:49
Отдыхайте в Крыму,там все замечательно👍
Гость
3 октября 2023, 16:33
а сам🐖фархад отдыхал в Египте☝️
Гость
3 октября 2023, 21:36
Гость
3 октября 2023, 16:33
а сам🐖фархад отдыхал в Египте☝️
Гость, отвали!
Гость
3 октября 2023, 22:28
Гость
3 октября 2023, 21:36
Гость, отвали!
сдулся🐽
Гость
3 октября 2023, 13:11
Путин освободил Абхазию☝️
Гость
3 октября 2023, 13:47
Фархад 3 коттеджа, он и Россию освободил. От многих, излишних западных ценностей:свободы слова, высокого уровня жизни и пр. Это ведь нам не близко. Мы азиаты. Ходим ходить строем и работать за еду.
Гость
3 октября 2023, 13:08
В Абхазии высказались против вступления в состав России🤣 Общественные деятели Абхазии высказались против вступления в состав Российской Федерации. Они подчеркнули, что вопрос о статусе страны не подлежит обсуждению. Об этом пишет РИА «Новости».
Гость
3 октября 2023, 18:34
Я дашу бурмистрову люблю😍
Гость
4 октября 2023, 22:50
Дорого стало там! Местные в море не купаются
Гость
3 октября 2023, 15:16
Два раза была в Абхазии. Прекрасное море, природа. Насчет отравлений - не пейте воду из-под крана и не питайтесь в сомнительных местах. О том, что воду из крана не стоит пить, нас сразу предупредили, поэтому никаких ротовирусов не подхватили ни взрослые ни дети. Будет возможность, с удовольствием поеду еще. зы: а где вы видели ненавязчивых местных, может в Турции? или в Египте?😉
Гость
3 октября 2023, 16:32
алояр! мы видили ненавязчивых например в Маями☝️