перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября

29 сентября 2023, 00:13
Совок уже пробовал со всем миром тягаться , из последних сил клепал танки и ракеты .. , ну чем закончилось все знают . Одно радует - щас кончится все гораздо быстрее )) всем добра

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2023, 03:43
светлосиний,,а чем собственно закончилось?нас завоевали?нет!Сами СССР распустили,а Запад так и не смог его развалить.А сейчас закончится быстрее-окраину просто поделят,а Зеля сбежит.А вот потом начнется охота на ведьм и тебя отправят туда,куда Макар телят не гонял.Вот там помарафонишь!😂
Гость
29 сентября 2023, 04:26
Киевские власти обращались к странам G7 с предложением передать им ракеты большой дальности, чтобы наносить удары с украинской территории не только по России, но также по Сирии и Ирану.///222688511,нормальный человек такое предложение сделает?
Гость
29 сентября 2023, 06:00
Гость
29 сентября 2023, 03:43
светлосиний,,а чем собственно закончилось?нас завоевали?нет!Сами СССР распустили,а Запад так и не смог его развалить.А сейчас закончится быстрее-окраину просто поделят,а Зеля сбежит.А вот потом начнется охота на ведьм и тебя отправят туда,куда Макар телят не гонял.Вот там помарафонишь!😂
Иди на сво!
29 сентября 2023, 00:27
Александра Костенюк 12 я чемпионка мира по шахматам назвала свое решение перейти под флаг Швейцарии протестом и в то же время бегством, но предателем она себя не чувствует. Подробнее на РБК
Гость
29 сентября 2023, 03:32
светлосиний,ну это она не чувствует,а спроси на улице.9 чел.из 10ти скажут что она предатель.Ты бы тоже рад перейти под чей нибудь флаг,но никому не нужен.😂
Гость
29 сентября 2023, 06:08
Гость
29 сентября 2023, 03:32
светлосиний,ну это она не чувствует,а спроси на улице.9 чел.из 10ти скажут что она предатель.Ты бы тоже рад перейти под чей нибудь флаг,но никому не нужен.😂
Иди на сво!!
Гость
29 сентября 2023, 06:26
Гость
29 сентября 2023, 06:08
Иди на сво!!
Я вернулся уже
Гость
29 сентября 2023, 00:59
Одно могу сказать с уверенностью,раз грушник марафонец задергался значит не все так уж и плохо☝️
29 сентября 2023, 01:16
Гость, а где ты видишь , что я дёргаюсь )? Беговой сезон закрываю ))
Гость
29 сентября 2023, 01:32
29 сентября 2023, 01:16
Гость, а где ты видишь , что я дёргаюсь )? Беговой сезон закрываю ))
Истории про танки,ракеты...Если бы было что то стоящее,первым бы раструбил😉...Ну а насчет бега..так это на здоровье! Всегда поддерживаю!👍
29 сентября 2023, 01:47
Гость
29 сентября 2023, 01:32
Истории про танки,ракеты...Если бы было что то стоящее,первым бы раструбил😉...Ну а насчет бега..так это на здоровье! Всегда поддерживаю!👍
Гость, 👍😃🙏
29 сентября 2023, 00:51
Г-н Песков говорит о гибридном "ХХХ". Можно ли ему это делать?
Гость
28 сентября 2023, 22:15
Отлично! Помню как ельцин обещал шведам в одностороннем порядке сократить количество ядерных боеголовок на треть🤦‍♂️ 5ая колонна сейчас мечтает о таком же...
Гость
29 сентября 2023, 03:49
Гость,вот 222688511 просто мечтает об этом!)))Думает после получить свой бочонок варенья!)))
Гость
29 сентября 2023, 09:57
Гость
29 сентября 2023, 03:49
Гость,вот 222688511 просто мечтает об этом!)))Думает после получить свой бочонок варенья!)))
Гость,и корзину печенья?222688511 сухари любит.😂
Гость
29 сентября 2023, 10:11
Гость
29 сентября 2023, 09:57
Гость,и корзину печенья?222688511 сухари любит.😂
Гость в зоне это плюс
Гость
29 сентября 2023, 05:15
Дон-Дон кешью переел? Или на приколе?😁🔥
Гость
29 сентября 2023, 06:09
Готовится к концерту
Гость
29 сентября 2023, 12:28
222688511 сдулся наконец!))))))Лучшая новость!)))))))))))
Гость
29 сентября 2023, 14:59
читай историю Германии🤣🤣🤣🤣
Гость
28 сентября 2023, 22:46
Какая прелесть! Как же я люблю эту страну! )
Гость
28 сентября 2023, 22:53
Россия лучшая страна в мире!🥳🥳🥳🥳
Гость