перейти к публикации
27 комментариев к публикации

За уклонение от мобилизации хотят ввести уголовное наказание

3 августа 2023, 15:54
Очень обещает быть жаркой )). Это хорошо 👌
Гость
3 августа 2023, 17:43
Радужный никак не пойму чему ты радуешься?А если мужа мобилизуют?
Гость
3 августа 2023, 17:49
Гость
3 августа 2023, 17:49
Радужный никак не пойму чему ты радуешься?А если мужа мобилизуют?
Гость,так он этого и ждет!)Вот погуляет!)
Гость
3 августа 2023, 18:00
Гость
3 августа 2023, 18:00
Радужный никак не пойму чему ты радуешься?А если мужа мобилизуют?
Гость, все свербит больная тема?
Гость
3 августа 2023, 16:03
Ну кто не погибнет в СВО, остальных посадят и будут одни ходить по городу Минитры и росгвардия
Гость
3 августа 2023, 19:47
граждан из ближнего зарубежья уже завозят вместо Русских мужиков
Гость
4 августа 2023, 08:00
Гость
4 августа 2023, 08:00
граждан из ближнего зарубежья уже завозят вместо Русских мужиков
Гость, истой грязи уже немеряно!
Гость
3 августа 2023, 16:31
- Мы не будем повышать пенсионный возраст - Мы не будет повышать НДС - Мы не будем менять конституцию - Я не буду баллотироваться на 3й срок - В мешках в Рязани был сахар - Она утонула - В России нет олигархов - Государство вас не просило рожать - Макарошки стоят всегда одинаково - Как таковой коррупции в России нет - У нас нет цензуры в СМИ - Учитель с низкой зарплатой это призвание, если не хотите учить - идите в бизнес - Срочников на Украине нет - Мы уничтожаем только военные объекты - У нас не было другого выбора - Кремлю об этом ничего неизвестно - Вы не понимаете — это другое - Сила в правде В.В. Путин ©
Гость
3 августа 2023, 17:45
Про макарошки не его перл.
Гость
3 августа 2023, 18:12
Гость
3 августа 2023, 18:12
Про макарошки не его перл.
👍
Гость
3 августа 2023, 17:56
Отличная новость👍Либерастов первых в окопы отправляйте!☝️☝️☝️
Гость
3 августа 2023, 17:59
Гость, нет ! надо нас в первую очередь. Мои дети в нефтянке☝️
Гость
3 августа 2023, 19:09
Гость
3 августа 2023, 19:09
Гость, нет ! надо нас в первую очередь. Мои дети в нефтянке☝️
Шиш тебе!
Гость
3 августа 2023, 16:00
Всех на СВО принудительно!
Гость
3 августа 2023, 16:16
СЛУЖИ ПО КОНТРАКТУ, из окопа пишешь?🤣🤣🤣
Гость
3 августа 2023, 15:39
Надо с разу рас стрел
Гость
3 августа 2023, 15:57
А почем работы ты в ЧАС?.А то напишут опять,что суббота и воскресенье не читается.Да и по возрасту(64 года и 11 месяцев) тоже надо платит в пяти кратном размере.
Гость
3 августа 2023, 16:02
Закон на упреждение!
Гость
3 августа 2023, 16:13
а дети,пособников утина,не уклоняются?
Гость
3 августа 2023, 16:23
😁😁😁😁😁😁😁☝️
Гость
3 августа 2023, 16:37
Это коснется всех или,как обычно,для простого люда? Чиновничкам много статей отменили.
Гость
3 августа 2023, 18:28
Вставай Страна Огромная?!
Гость
3 августа 2023, 19:17
а в госдуме патриоты есть сформируйте хоть один взвод
Гость
3 августа 2023, 20:16
суетяться как нетерпиливая любовница - не П О М О Ж Е Т
Гость
3 августа 2023, 22:16
Болт срывается. Время РФ заканчивается.
Гость
4 августа 2023, 06:45
А у Картаполова гражданство Израиля, если что. И гражданин Израиля пишет для нас законы.