перейти к публикации

37 комментариев к публикации

За неявку в военкомат собираются штрафовать на 50 тысяч рублей

Гость
20 июля 2023, 13:39
А зачем существует СМЭВ ? МВД военкоматам не способно передавать данные о смене жительства? На кой мне надо переться в военкомат и тратить на это пол-дня?
Гость
20 июля 2023, 15:32
Гость, На всех предприятиях, были военно-учетные столы.Но (мы)набили гвоздей в гроб коммунизма и получили результат.
Гость
20 июля 2023, 17:42
Гость
20 июля 2023, 17:42
Гость, На всех предприятиях, были военно-учетные столы.Но (мы)набили гвоздей в гроб коммунизма и получили результат.
а главный забиватель гвоздей в гроб коммунизма - Министр Развития России Чюбайс убежал из России к своим западным хозяевам в первый же день начала СВО.
Гость
20 июля 2023, 19:26
Гость
20 июля 2023, 19:26
а главный забиватель гвоздей в гроб коммунизма - Министр Развития России Чюбайс убежал из России к своим западным хозяевам в первый же день начала СВО.
Он там бабу вроде нашел для себя-для-ну Вам понятно?-и изменил Страну.
Гость
20 июля 2023, 14:08
А у кого дочки живут в Австрии и Англии штрафовать не будут?
Гость
20 июля 2023, 17:12
гость, нет,они там демографическую проблему решают.
Гость
20 июля 2023, 17:44
Гость
20 июля 2023, 17:44
гость, нет,они там демографическую проблему решают.
Ничего дочки радика не умеют решать, а только мечтают о возрождении монархии, что их папаня станет Царём Руси и будет гонять всех остальных крепостных рабов.
Гость
20 июля 2023, 18:59
Гость
20 июля 2023, 18:59
Ничего дочки радика не умеют решать, а только мечтают о возрождении монархии, что их папаня станет Царём Руси и будет гонять всех остальных крепостных рабов.
Гость, Ну,ну,ну, так уж и Царём,поскромнее что-нибудь,царское место занято.
Гость
20 июля 2023, 13:26
кошелек (50к) или жизнь?
Гость
20 июля 2023, 23:43
Гость, да лучше кошелек, чем жизнь за «непоймикого»!
Гость
20 июля 2023, 13:13
Рассмешили)))) 🖕
Гость
20 июля 2023, 13:38
Сначала поймайте меня...
Гость
20 июля 2023, 13:38
Детишкам депутатов сразу автоматом выписывайте штрафы. А вообще хорошая инициатива, закончил школу ребенок и отправляй его за пределы РФ, все равно тут и демография на спаде и работы хорошей мало, да и в целом жизнь неспокойная и нестабильная. А ведь как говорится: все хорошее - детям!
Гость
20 июля 2023, 13:46
полтинник рублей (меньше средней зп в стране по информации Росстата) за жизнь- не так уж и много ))
Гость
20 июля 2023, 15:39
все таки президент владимир - молодец
20 июля 2023, 16:15
Эээээ....
Гость
20 июля 2023, 17:14
20 июля 2023, 17:14
Эээээ....
280840949, Что за ээээээ,иноагент?
Гость
20 июля 2023, 17:45
Гость
20 июля 2023, 17:45
280840949, Что за ээээээ,иноагент?
Кхм, кхм, мдэ..... эээээ.... я закончил, всё (обычная стенограмма речи этого)
Гость
20 июля 2023, 17:46
Готовимся к мобилизации, скоро!!
Гость
20 июля 2023, 23:32
Топор уже куплен
Гость
20 июля 2023, 18:50
Так все хорошо с патриотизмом в стране, что надо поднять штрафы до огромных размеров. (А по ТВ еще говорят, что только за последние 3 месяца больше 175 000 человек записались добровольцами в СВО...)
Гость
20 июля 2023, 19:02
Гость, а в душе добровольцы?
Гость
20 июля 2023, 20:46
За такие деньги деревня за вилы возьмется. Куда прятаться будете? 😄😄😄😄
Гость
20 июля 2023, 23:36
Думают, что эвакуироваться успеют, как с Пригожиным.
Гость
20 июля 2023, 13:15
надо военкоматы привязать к сми и общественным организациям как мвд - кто призывается, почему отсрочка? ............наверное госслужащие не одобрят)
Гость
20 июля 2023, 15:10
когда судьба РОДИНЫ - никаких секретов,все по честному Патриотический дух и не важно кто призывник!!!
Гость
20 июля 2023, 15:28
Гость, Вот,вот,как раз общественная работа для демобилизованных с СВО.
Гость
20 июля 2023, 23:40
Гость
20 июля 2023, 23:40
когда судьба РОДИНЫ - никаких секретов,все по честному Патриотический дух и не важно кто призывник!!!
Pat Riot дух. Да, это родное американское.
Гость
20 июля 2023, 13:13
😂😂😂
Гость
20 июля 2023, 14:06
а может сперва пример покажите!?привыкли прятаться за спины!нет уж,это не наше!!!
Гость
20 июля 2023, 17:28
Видел видео где родственник одного чиновника в ресторане 200 000 оставил . Ну не купит он футболку или кросовки на эти 50 000 , делов то .
Гость
20 июля 2023, 17:36
Правильно, с призывниками только так, родина в опасности, а они бегают от армии.😡
Гость
20 июля 2023, 18:02
Из одних бомжей и охранников можно собрать миллионную армию. Экономика этого даже не заметит.
Гость
20 июля 2023, 19:10
Горе то какое , денег нет а вдобавок еще и штраф за неявку
Гость
20 июля 2023, 19:12
Появится новый термин "партизаны Салавата", будут прятаться в пещере!!!😶
Гость
20 июля 2023, 19:29
Штрафы в пятикратном размере тем-кто выдумывает такие штрафы,,для себя.Мы их выбирали Мы и ИХ и выкеным!!!.