перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин выступит с большой речью на экономическом форуме. О чем он будет говорить

16 июня 2023, 10:27
Гость
16 июня 2023, 10:52
Как же нашей стране повезло с ним!☝️👍👍
Гость
16 июня 2023, 11:47
Гость, Греф заявил о невозможности перестроить экономику России Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣
Гость
16 июня 2023, 12:47
Минфин США: Россия экспортирует нефть с дисконтом в 25% к мировым ценам Есть свидетельства того, что введенный ценовой потолок на российскую нефть успешно работает, заявил замглавы Минфина США Уолли Адейемо. По его словам, Россия экспортирует нефть с дисконтом 25% к мировым ценам.
Гость
16 июня 2023, 12:57
Гость
16 июня 2023, 12:47
Минфин США: Россия экспортирует нефть с дисконтом в 25% к мировым ценам Есть свидетельства того, что введенный ценовой потолок на российскую нефть успешно работает, заявил замглавы Минфина США Уолли Адейемо. По его словам, Россия экспортирует нефть с дисконтом 25% к мировым ценам.
Гость, Минфин сообщил о недополучении миллиардов рублей от нефтегазовых доходов🤣🤣🤣 Российский бюджет в июне 2023 года недополучит 44 млрд рублей дополнительных доходов от продажи нефти и газа. Об этом пишет пресс-служба Минфина в официальном Telegram-канале ведомства. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июня 2023, 11:29
Утрись 5ая колонка! Власти РФ не ожидали, что местный бизнес так быстро заместит ушедшие иностранные компании. Это говорит о том, что Россия выработала «антитела» к новой экономической ситуации, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов на ПМЭФ-2023🥳🥳🥳👍👍👍
Гость
16 июня 2023, 11:45
Гость, в германии министры говорили в 40х еще бодрее🤣🤣🤣
Гость
16 июня 2023, 14:01
Гость, 👍👍👍👍Греф заявил о невозможности перестроить экономику России Об этом сообщает "Рамблер".👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июня 2023, 11:39
будет много "эээ", покашливаний, ухмылок, пара шуток. ну и про "непростое время", "особая историческая миссия", "конец гегемонии", "уверенный рост экономики", "глубокая обеспокоенность о проблемах социально незащищенных слоев населения". Сейчас нейросети генерируют такие тексты кстати легко.
Гость
16 июня 2023, 12:56
Стенографист, 👍
Гость
16 июня 2023, 20:06
Лучше бы сказал когда Россиянам,а теперь пенсионерам в основном,вернут украденные в 90 годы накопления. Запад украл у российских воров,их не кому не жалко. А Ельцин и Чубайс украли у нищих.
Гость
16 июня 2023, 20:39
Вы действительно верите, что их когда-нибудь могут вернуть? Те самые, которые урезают социальные расходы и готовы за лишнюю копейку удавиться?
Гость
16 июня 2023, 10:36
Времена тяжелые, надо еще немножко подождать и перетерпеть.... че еще скажет то?
Гость
16 июня 2023, 10:52
Весь остальной мир не заметил потери!
Гость
16 июня 2023, 11:09
Я не устал, я не ухожу
Гость