перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вода с мышьяком и кладбище кораблей: российский инженер переехал в Бангладеш и получает 450 тысяч в месяц — что его пугает

4 июня 2023, 13:55
Население Бангладеш чуть больше чем в РФ . Если всех жителей России согнать в Волгоградскую область , то получится северный Бангладеш !!!!
Гость
4 июня 2023, 15:39
266098550, 👍 👍
Гость
4 июня 2023, 14:05
Почитая статью понимаешь что даже Бангладеш поднимается. А страна, которой управляет "самый гениальный политик современности" ( по версии одного ведущего одного госканала )-нет. Это как объяснить?
Гость
4 июня 2023, 15:05
Не надо сомневаться в гениальности нашего политика! Иначе сначала вы- иноагент, потом- экстримист!
Гость
4 июня 2023, 15:12
Мишель, нам мешает НАТА☝️
Гость
4 июня 2023, 15:35
Гость
4 июня 2023, 15:35
Не надо сомневаться в гениальности нашего политика! Иначе сначала вы- иноагент, потом- экстримист!
Гость, экстрЕмист. Там уже свои похоже даже догнали, что всё, дело табак. Ну а мы, верные холопы, на своей шкуре уже почувствовали.
Гость
4 июня 2023, 13:25
Можно немного меньше зарабатывать,зато в своей стране☝️
Гость
4 июня 2023, 13:33
Ха, нищеброд☝️
Гость
4 июня 2023, 13:41
Гость
4 июня 2023, 13:41
Ха, нищеброд☝️
🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
4 июня 2023, 14:02
Гость
4 июня 2023, 14:02
🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡🤡
Давай, расскажи НА СКОЛЬКО немного зарабатываешь ты лично
Гость
4 июня 2023, 13:48
Откуда ЗП 450 тысяч в нищей стране?
Гость
4 июня 2023, 13:49
Росатом же платит за строительство атомной станции
Гость
4 июня 2023, 23:05
Гость
4 июня 2023, 23:05
Росатом же платит за строительство атомной станции
Гость, не удивлюсь что любимый способ наших властей-строим за бабки нашей страны (бюджет), за согласование и стройку часть денег уходит на откаты. Бангладеш становится зависимым от нас из-за топлива и обслуживания. А когда выплатят нам долг за стройку- ну лет через 30 может быть. а потои новый наш вождь им это всё спишет.
Гость
4 июня 2023, 13:51
Экономист Джулио Палермо назвал экономическую и военную ситуацию на Украине безнадежной и заявил об отсутствии будущего у страны. Своим мнением он поделился в интервью итальянскому изданию l'Antidiplomatico.
Гость
4 июня 2023, 13:53
На сердце у ботвы сразу отлегло😂😂😂
Гость
4 июня 2023, 15:12
Гость, Цены на электричество в Европе стали отрицательными🤬🤬🤬🤬 В некоторых странах Евросоюза цены на электричество стали отрицательными в дневные часы из-за роста производительности возобновляемых источников энергии (ВИЭ) и низкого спроса на отопление или охлаждение помещений на фоне комфортной погоды Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 июня 2023, 16:12
Почему мировая общественность позволяет сбрасывать отходы производства в реки?
Гость
4 июня 2023, 16:25
В т.ч. отходы Росатома?
Гость
4 июня 2023, 21:27
Гость
4 июня 2023, 21:27
В т.ч. отходы Росатома?
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2023, 13:20
Они на нашей стороне. Завидуйте, пасынки Навального☝️
Гость
4 июня 2023, 13:24
Гость, ​У заместителя министерства обороны РФ, генерала Криворучко дети оказались гражданами США. Жена генерала рожала в Майами. Почему это так смешно😁?
Гость
4 июня 2023, 13:39
да, скоро Бангладеш чувствую станет нашим старшим партнером и товарищем, как Китай🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2023, 13:47
Зарплата в Швейцарии на 2022 год составляет не менее 6 тысяч евро в месяц, а по официальной статистике государства только лишь 10% граждан страны получают менее 4 тысяч. А в таких крупных городах, как Женева или Цюрих, квалифицированные спецы получают более 10 тысяч евро в месяц. Завидуй, нищеботва!
Гость
4 июня 2023, 15:48
А ещё во всякие соцстрахи из его фонда ЗП сколько отстегивается!
Гость
5 июня 2023, 09:09
Так вот где хорошие деньги платят и на сво ехать не надо😀