перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«С той стороны не папуасы»: мобилизованный боец — о выживании, настроениях и отношении к врагу

Гость
31 мая 2023, 09:40
"Мы победим обязательно, я в этом не сомневаюсь, но только это не должно расслаблять. Нельзя недооценивать противника. Не надо мифов создавать." ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!☝️ А так видно,что парень грамотный и адекватный. Радует,что таких большинство. Значит Победа будет за Россией☝️☝️☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2023, 10:01
Гость, в Германии тоже так думали🤣
Гость
31 мая 2023, 10:04
Нет
Гость
31 мая 2023, 10:29
Гость
31 мая 2023, 10:04
Нет
Бесись
31 мая 2023, 13:43
Очень адекватный рассказ о реалиях на СВО. Ничего лишнего. Все по делу.
Гость
31 мая 2023, 10:01
За Путина! За Ротенбергов!
Гость
31 мая 2023, 10:06
"Первая армия мира"
Гость
31 мая 2023, 15:05
Гость, от создателей "Санкции нам на пользу" и "Можем повторить".
Гость
31 мая 2023, 15:16
Гость
31 мая 2023, 15:05
Гость, от создателей "Санкции нам на пользу" и "Можем повторить".
От создателей "один пол-одна семья" Федя в теме.
Гость
31 мая 2023, 19:06
Главное что бы газопровод не сломали , иначе как Газпром будет газ качать через территорию партнёров
Гость
1 июня 2023, 19:34
Главное свалите с чужого государства и возможно потом будут адекватные переговоры. Границы 1991 года.
Гость
1 июня 2023, 19:48
Это русская территория с русским населением. Некоторой его части прошлись по голове катком украинизации большевики и незалежные украинизаторы после 1991, но тем не менее они этнически русские. Украинец это принадлежность к политической секте. Границы 1991 по сути прочерчены большевичьём, захватившими власть нелегитимным путём в 1917.
Гость
7 июня 2023, 19:30
Гость
1 июня 2023, 19:48
Это русская территория с русским населением. Некоторой его части прошлись по голове катком украинизации большевики и незалежные украинизаторы после 1991, но тем не менее они этнически русские. Украинец это принадлежность к политической секте. Границы 1991 по сути прочерчены большевичьём, захватившими власть нелегитимным путём в 1917.
Что значит русская территория?
Гость
31 мая 2023, 14:42
СВО это результат плохой дипломатии российского МИДа! Нужно и важно уметь всегда договариваться!
Гость
31 мая 2023, 16:09
Ты с женой то договориться не можешь, а других учишь, пасынок.
Гость
31 мая 2023, 15:05
А где валера борщ, почему отлынивает?
Гость
31 мая 2023, 15:17
Он сына воспитывает, что от навального ушёл.
Гость
31 мая 2023, 09:31
Бла бла бла
Гость