перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Дочь — в приют за антивоенный рисунок, отцу — 2 года за дискредитацию. Трагичная история семьи Москалевых

29 марта 2023, 07:39
Из статьи многое непонятно. Но то что папаша "за мир во всем мире", я понял.
Гость
29 марта 2023, 08:26
Максим Уфимский, а вы против мира?
Гость
29 марта 2023, 12:01
Гость
29 марта 2023, 12:01
Максим Уфимский, а вы против мира?
Донбасс тоже за мир, тогда почему их с 2014 бомбят?
30 марта 2023, 13:10
Лично я - за мир. И сирийцы, и югославы и сербы и иракцы и кубинцы и сальвадорцы и чилийцы и пр. и пр.. Все - за мир. Даже американцы - за мир. Только почему-то у них 200 военных баз за пределами США.
29 марта 2023, 10:01
Хроники развитого путинизма
Гость
28 марта 2023, 22:31
беспредел просто
Гость
28 марта 2023, 23:55
Бывший сотрудник ФБК Павел Зеленский дал показания против экс-главы штаба Навального в Уфе Лилии Чанышевой. Ей грозит до 18 лет по делу об экстремизме
Гость
29 марта 2023, 00:43
Гость, Ранее сообщалось, что суд арестовал до 4 мая замкомандующего Центральным округом (ЦО) войск Росгвардии Вадима Драгомирецкого по делу о коррупции. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
28 марта 2023, 22:52
а министров отпустили проворовавшихся
Гость
28 марта 2023, 20:03
Ну и кому полегчало от его деятельности? Какой смысл жить в России, если ее ненавидишь, и сам страдаешь на нее глядя, и других раздражаешь? Есть много других стран, уезжай туда, забудь русский язык, учи английский и будет тебе счастье. Так нет, обязательно им надо тут сидеть и издавать зловоние.
Гость
28 марта 2023, 20:14
Гость, а ты визу в нормальную страну ему оформишь?
Гость
28 марта 2023, 20:36
Все правильно! Одобряю👍👍👍
Гость
28 марта 2023, 20:37
Гость
28 марта 2023, 20:37
Гость, а ты визу в нормальную страну ему оформишь?
Пускай заработает и оформит. Вам нахлебникам лишь бы все нахаляву получить
Гость
29 марта 2023, 11:07
Вам гайки закручивают, лишают свободы слова и прав, а вы язвите. Молитесь, чтоб ваш ребенок не нарисовал что-то подобное, а ваши комментарии тут(и на других ресурсах) не признали дискредитирующими.
Гость
29 марта 2023, 08:10
Правильно.
Гость
29 марта 2023, 08:26
Гость, как в Германии было .
Гость
28 марта 2023, 21:07
Мать отказалась от дочери,а отец поощеряет её выходки,даже комментарий под постом оставил.Всё правильно.Яне справляется с воспитанием.Интересно,у него фамилия не на О оканчивается?От хороших мужей жёны не уходят
Гость
28 марта 2023, 22:42
Существует два мнения- Его и неправильное, так что ли?