перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кремль — о второй волне мобилизации и слухах о ней: новости СВО за 9 января

Гость
9 января 2023, 22:07
Если долго говорят-этого не будет,значит ждите 100%!))
Гость
9 января 2023, 22:18
Жалко ребят. За ахметовых, коломойских всяких в окопах сидят, а эти у моря на пляже.
Гость
10 января 2023, 00:05
Гризельда, за Ротенбергов?
Гость
9 января 2023, 22:57
А ведь это уже в третий раз одно и то же. Весной Путин клятвенно заверил что "мобилизации не будет", затем в начале сентября этот же Песков объявил что "мобилизация не планируется", а теперь то же самое в третий раз повторяют.
Гость
10 января 2023, 00:05
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Гость
10 января 2023, 07:20
К выборам ПУТИНА, решено вернуть старый возраст выхода на пенсию сроком до 2035 г. пока. К 10 февралю в стране единая база мужчин с возраста 5 и до 70 лет почти создана. Сейчас идет создание фотоучетных данных и сверка номеров паспортов и данных с ФНС и иными органами. Оказалось у нас в армии не служили никогда 9 млн молодых людей от 19 и до 27 лет, сейчас они все на учетах.
Гость
10 января 2023, 12:04
Блажен кто верует! Особенно блаженными следует считать тех кто верит нашей пропаганде и статистике. Наберите в Гугле запрос: За что уволили статистика Екатерину Улитину - и узнаете сколько людей на самом деле живет в России. Точнее - сколько в ней жило до начала организованного властями ковидобесия и маленькой победоносной.
Гость
10 января 2023, 09:11
Идущие на смерть, приветствуют тебя.
Гость
10 января 2023, 10:56
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 января 2023, 22:13
одобряю.
Гость
9 января 2023, 22:19
Мы начали работу по мобилизации!
Гость
10 января 2023, 07:41
давно пора петь старую советскую песню о Ленине на новый лад: "путен всегда живой, путен всегда с тобой. путен сказал, что на Земле Мы построим людям счастье. путен всегда в тебе и во мне!"
Гость
10 января 2023, 08:01
Очень неконкретно ответил Песков на конкретный вопрос о второй волне мобидизации