перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Столкнулись с ускоренным правосудием»: в Уфе суд признал законной мобилизацию мужчины с больным ребенком на иждивении

Гость
23 октября 2022, 18:56
Все деньги детишкам высокопоставленных, которые скупают недвижку в Дубае! а народ в окопы!
Гость
24 октября 2022, 09:46
Я тоже купил хижину и готов свалить отсюда, но Инна не хочет.
24 октября 2022, 12:19
У нас "судов" давно нет. Выносят те решения, которые кому-то нужны: либо властям, либо кто денег дал. Закон не работает.
Гость
23 октября 2022, 21:07
Позорище! Как так можно было?!
Гость
23 октября 2022, 21:41
Гость, Путин поднял Россию!
Гость
23 октября 2022, 19:54
да в Уфимских судах песпредел
Гость
23 октября 2022, 22:09
Вообще с этой мобилизацией сплошные непонятки, тут вот мужчину мобилизовали с больным ребенком, а вот я лично знаю нескольких здоровых мужиков, которые даже если не служили, то учились в вузах с военной кафедрой и, которых, об асфальт не расшибешь, спортсменистые , их не трогают... дурдом.
Гость
24 октября 2022, 01:34
Да дело даже не в том , что гребут всех у кого нет блата , кто не сбежал и не может откупиться . А в том как как гадко и мерзко относятся к мобилизованным . Одно вранье никакой подготовки , никакой экипировки - ржавый автомат в "зубы" и на передовую в затопленный окоп под натовские мины .Просто скотское отношение давно прошло то время когда можно было врага "трупами закидать" Сейчас нужно уметь воевать и быть специалистом а не "пушечным мясом".......Грустно все это и ....похоже все очень плохо закончится для обычных людей
Гость
24 октября 2022, 09:48
Все это было запланировано. Готовьте окопы у себя.
Гость
24 октября 2022, 16:24
Житель Уфы, вы явно не житель Уфы! Все эти фейки распространяют Украинские блогера, которые работают по заданию Службы безопастности Украины! В целях сеять смуту среди россиян! Это сотрудники Центра информационной пропаганды. Одни и те же обороты и методики. Тьфу на них! Думайте о своих вояках!
Гость
24 октября 2022, 10:57
Как они справятся без него, кто дома их защищать будет
Гость
23 октября 2022, 20:44
А Патриота оставляют. Он нужен для агитации простачков.
Гость
23 октября 2022, 22:46
Именно! Хотя я больше говорю простачкам не идти в военкомат ни под каким предлогом. Но разве кто-то слушает?
Гость
23 октября 2022, 22:31
На потоке заявления. Судьи даже не вникают и не изучают.
Гость
24 октября 2022, 19:02
Меня бы забрали
Гость
25 октября 2022, 10:38
беспредел власти
Гость
25 октября 2022, 15:34
Все эти госчиновники себе и своим родственничкам бронь сделали, охамели от бесчинства и вседозволенности ! А потом трубят ,что американцы все проплачивают. Нет ! Это вы все своими действиями народ до отчаяния и до бунтов доведёте
Гость
23 октября 2022, 18:32
В тылу отсидеться не получится!
Гость
23 октября 2022, 21:41
Иптим, а у тебя и у твоих детей получилось же! почему у нас не получится?
Гость
23 октября 2022, 22:45
Получится, если не идти как послушный скот в военкомат
Гость
24 октября 2022, 16:26
Гость
24 октября 2022, 16:26
Получится, если не идти как послушный скот в военкомат
Патриот, получиться, если идти не в военкомат, а прямо на нары! Ты к чему подстрекаешь?