Какой ужас!!! Неужели забирают отцов, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства.
Гость
15 октября 2022, 20:51
Ну а судья пляшет под дудку военкома-а тот по Указу Главы РБ,а тот по музыку Главы Страны.
Гость
15 октября 2022, 18:38
Ужас! Что за беспредел?
Гость
15 октября 2022, 18:30
Просто полнейший беспредел !!! Освободите отцов детей инвалидов и инвалидов детства !!!!
Гость
15 октября 2022, 18:24
Ростовская обл ,семья 2 детей ,одному 5 лет ребенок инвалид,принесли повестку,пришли в военкомат,а там говорят,что нет оснований,нет закона или поправки,17 отправка
Гость
15 октября 2022, 16:31
Безобразие!!! Освободить отцов детей- инвалидов и инвалидов детства от мобилизации!!!
Гость
15 октября 2022, 16:22
Так все плохо что ли,что и отцы детей инвалидов там обязательно нужны
Гость
15 октября 2022, 16:15
Господи! Какой позор!!! И это наше правосудие! Ну должно же быть хоть какое-то сострадание к родителям особых деток! Позор нашей системе и нашему государству, что допускают такое! Почему до сих пор на законодательном уровне не закреплена отсрочка для родителей детей-инвалидов?
Гость
15 октября 2022, 16:01
Ужас какой! Уж родителей детей-инвалидов не трогали бы ! Им и так достаётся!
Гость
15 октября 2022, 15:51
Какой ужас ! Это просто возмутительно ! Неужели нельзя дать таким семьям отсрочку от мобилизации ? Просто в голове не укладывается ….
Гость
15 октября 2022, 15:47
Безобразие !!
Гость
15 октября 2022, 15:46
Что за беспредел? Как можно забрать отца из семьи ребёнком инвалидом??? Они и так каждый день на передовой!
Ужас!
Как можно мобилизовать отца ребенка-инвалида?! У них там крыша поехала! Они нелюди... Мобилизация частичная, значит таких пап можно и не призывать! Позор!
--
Гость
15 октября 2022, 15:44
Да уж, вот и забота о инвалидах. Все на словах, а по факту полный беспредел.
Бардак! У таких людей своя борьба, за здоровье своего ребенка, какого матери которая осталась одна со своим больным ребенком, как ей быть????
Гость
15 октября 2022, 15:43
Какой кошмар, это беспредел
Гость
15 октября 2022, 15:43
Человечность и мелосердие отсутствует в нашем обществе, к сожалению. Некто не подумал что станет с этим ребенком-инвалидом без отца?! Если с матерью что то случится, а одной тяжело тянуть такую ношу всю жизнь!!! Больного ребенка ждёт интернат, а кому он там нужен?! Это просто обречение на гибель и страдание, им и без того тяжело жить!!! Считаю это пробел в нашем законодательстве, отцов в семьях с детьми инвалидами трогать нельзя!!!
Гость
15 октября 2022, 15:43
Это в каком ты обществе живём ??? Как такое возможно, что отца ребенка - инвалида мобилизовывают ? Это что за нелюди ??? Забирая отца из такой семьи , они обрекают мать с ребенком на большую беду! Да когда ж это закончится , когда уже разум возьмёт вверх !!!!
Гость
15 октября 2022, 15:42
А что у отцов детей инвалидов нет отсрочки что-ли? Это как так?
Гость
15 октября 2022, 15:41
Ужасно, почему так поступают с самыми уязвленными семьями, которым и так очень и очень не просто. Дайте наконец отсрочку отцам детей- инвалидов и инвалидов с детства
Гость
15 октября 2022, 15:41
Какой кошмар!!!! А что человечность и гуманность уже отменили? Это что нормально, что таких мужчин забирают?!
Я честно говоря думала, что у таких людей есть отсрочка по закону. Вот это да…
А ещё говорят, что в нашем государстве помощь таких деткам. А тут даже суд удивил
Гость
15 октября 2022, 15:40
Я в шоке, думала родителей детей инвалидов и инвалидов с детства освободили от мобилизации в первую очередь...
Гость
16 октября 2022, 09:34
Нет только детей чиновников освободили
Гость
15 октября 2022, 15:40
Ну как так-то, нужно же разбираться в ситуации, кто будет обеспечивать его ребёнка, если вдруг с ним что-то случится,
мать то работать не может.
Гость
15 октября 2022, 15:39
Как это убого!!!! А ребенок с кем? Почему нет защиты у семей с детьми инвалидами? Возмутительная история! Государству нужно обратить на нее внимание!
Гость
15 октября 2022, 15:38
Это ужасно!!!! Как такое можно допустить! На мой взгляд, одна из самых не защищённых категорий в нашем обществе - детки с инвалидностью! Отцовская помощь незаменима для таких детей! Позор просто!
Гость
15 октября 2022, 15:37
Кошмар! Как теперь будет выживать эта семья?!😱
Гость
15 октября 2022, 15:36
Вот это номер, я думала они давно от мобилизации освобождены.
Гость
15 октября 2022, 15:35
Вы серьезно??? (Ах, да, у нас же в стране нет закона, который защищает эту категорию…) А человечности и совести, я так понимаю у военкома и суда тоже нет?
Гость
15 октября 2022, 15:34
Ужас.Наши семьи ни во что уже не ставят
Гость
16 октября 2022, 17:27
А когда-то ставили? Мы для них мясо и источник доходов. Через месяц тысяч пять положат, новых бросят. И так до бесконечности.
Гость
15 октября 2022, 15:34
Совсем с ума посходили... Делают свой идиотский план ценой жизни беззащитных детей, и так попавших в гораздо более тяжёлые условия. Это не люди, не знаю каким словом назвать всех, кому так сильно понадобилось отправить туда отца ребёнка инвалида. Верю, что и их коснётся чье-то равнодушие
Гость
14 октября 2022, 15:48
Такая же чиновничья глупость , как и замзавзамавицепремьера на передовой !
Гость
14 октября 2022, 14:48
Вооруженные силы Украины (ВСУ) впервые нанесли удар по Белгородской области России поставленными США противорадиолокационными ракетами AGM-88 HARM. Об этом сообщает Telegram-канал «Военный осведомитель».
А у нас всё ребят мобилизуют.
Гость
14 октября 2022, 12:55
Суд правильно отказал. По закону.
Гость
14 октября 2022, 09:19
Там все нужны и косые и хромые….
На бумаге одно ,а на деле совсем другое!!!!
И до вас дойдут диванные эксперты
Гость
14 октября 2022, 08:34
Все нормально. И в СССР также было. Без бумажки - ты какаша, а с бумашкой - молодец.
Большинство не соблюдают Законы.
Мужчины обязаны подавать в военкомат все сведения, касающиеся изменения состояния здоровья, инвалидности (себя, родственников).
99% этого не делают.
Обходя военкомат, как чумное предприятие
Гость
14 октября 2022, 06:08
Господа, для вашей информации: беспредел продолжается уже более 20 лет!
Страна рабов - их на убой отправляют, а они своему мяснику ножи точат. За кусок информационной лапши от риточки симоньян.
Гость
14 октября 2022, 16:54
Никак не могут на Ютуб перейти.
Гость
14 октября 2022, 00:04
бардак как был,так и остался,только о своей заднице и пекутса
Гость
13 октября 2022, 23:27
Всё происходящее можно назвать одним словом - беспредел.
Гость
13 октября 2022, 22:08
😱Отца заберут на мобилизацию, у которого ребенок инвалид. А кто с ним будет сидеть? Военком !!!? Видно он с указом незнаком президента. Неважно кого призвали- главное план выполнить по мобилизации. Молодец военком!!👍
Полагаю, что у мужика есть жена. В теории она может остаться опекуном пацана и всё, тут как бы с точки зрения тех же указов всё чисто.
Гость
13 октября 2022, 22:41
Да, совсем тема не раскрыта. Есть ведь и надзорный орган. Они также могут обжаловать решение суда, а ещё есть сроки для обжалования, пропустить которые нельзя.
Гость
13 октября 2022, 23:36
Гость
13 октября 2022, 22:41
Да, совсем тема не раскрыта. Есть ведь и надзорный орган. Они также могут обжаловать решение суда, а ещё есть сроки для обжалования, пропустить которые нельзя.
Достижения
Свой среди своих