перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву

Гость
31 августа 2022, 17:58
Суд обнародовал мотивировочную часть решения о моем штрафе. Там сказано: "Шевчук призывал зрителей самостоятельно давать оценку событиям, происходящим на Украине". Фиксируем. Призыв думать своей головой путинский режим считает угрозой и правонарушением. Спасибо, понятно. © Юрий Шевчук
Гость
31 августа 2022, 22:15
Попугай,💩💩💩💩😂😂😂
Гость
1 сентября 2022, 01:42
Патриот,кто Шевчук,и кто ты?))
Гость
31 августа 2022, 17:57
Как она относится к СВО? Пусть скажет.
Гость
31 августа 2022, 18:03
Патриот, в Нюрнберге ты будешь отвечать на этот вопрос
Гость
31 августа 2022, 18:11
Гость
31 августа 2022, 18:03
Патриот, в Нюрнберге ты будешь отвечать на этот вопрос
Вы оба,5 колонна, скоро загнетесь!
Гость
31 августа 2022, 22:17
Гость
31 августа 2022, 18:11
Вы оба,5 колонна, скоро загнетесь!
Фидель,вам всем троим на Колыму пора!))
Гость
31 августа 2022, 22:49
Алла Пугачева примадонна российской эстрады!певица от бога! вам зомби этого не понять,вы телевизору верьте.
Гость
31 августа 2022, 23:02
Гость 💩💩💩💩😂😂😂😂😂
Гость
31 августа 2022, 23:09
Гость
31 августа 2022, 23:02
Гость 💩💩💩💩😂😂😂😂😂
гость, первый жертва телевизора
Гость
1 сентября 2022, 15:20
Гость, может и была такой,а сейчас к ней голос как у Змея Горыныча.
Гость
31 августа 2022, 17:35
Нечего предателей пускать обратно, дать пинка под хвост и пусть катятся обратно туда откуда собрались вернуться. Разговор тут коротким должен быть.
Гость
31 августа 2022, 18:01
👍👍👍👍👍
Гость
31 августа 2022, 17:43
О бана ,чудо вернулось .Держи меня «шоломенка»держи
Гость
1 сентября 2022, 15:12
🙀Кот, показывает какая она крутая,открывает дверь машины с ноги.Но еле встала и ноги еле волочит,старается этого не показывать.Знаю,что пишу,сама с ногами мучаюсь последнее время.Это просто её старческая бравада.
Гость
31 августа 2022, 18:00
Названа причина отъезда Татьяны Тарасовой в США🤣🤣🤣🤣 Тренер Татьяна Тарасова уехала в США с частным визитом. Поездка не связана с профессиональной деятельностью либо госпитализацией. Об этом пишет РИА «Новости». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
1 сентября 2022, 15:16
Патриот, хорошо,что просветил.А то мы думаем,аж спать и есть перестали.
Гость
31 августа 2022, 17:59
От бывшей фигуристки потребовали внести ясность относительно высказываний дочери, осудившей действия России на Украине. Депутат Госдумы от “ЕР” Роман Терюшков призвал свою коллегу по партии Ирину Роднину публично высказаться относительно заявлений ее дочери, критиковавшей в соцсетях проводимую на Украине военную спецоперацию. По его мнению, Роднина, как депутат, должна также озвучить и свою позицию относительно поддержки российской армии. Об этом Терюшков заявил в интервью изданию Инфо24. “Было бы правильно, как это делают многие, высказать свою позицию относительно поддержки СВО, наших Вооружённых сил, которые сейчас участвуют в СВО против фашистского режима Зеленского, — сказал Терюшков. Ранее дочь Родниной Алена Миньковская заявила в соцсетях, что недовольна действиями российскиой армии на Украине. И вообще, в восторге от храбрости ВСУ.
Гость
1 сентября 2022, 15:15
Фидель, Роднину давно пора прищучить
Гость
31 августа 2022, 18:02
Депутат Милонов предложил запретить россиянам поездки в Европу Если захотелось в европейские страны, то пусть россияне пишут расписку, что берут на себя все риски, сказал депутат Госдумы Виталий Милонов. Надо запретить людям ездить в Европу, а особенно в страны НАТО - это небезопасно и безнравственно, заявил вдепутат Госдумы
Гость
1 сентября 2022, 09:19
Думающий, прекрати писать комменты под моим ником!!!!
Гость
31 августа 2022, 18:18
Жила бы тихо мирно-а так некому она и не нужна.Теперь уже другие времена-молодежь её не читают нужным.🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
31 августа 2022, 18:55
Гость, Басков рулит!
Гость
1 сентября 2022, 13:21
Бабка с прокуренным голосом))Была звезда,но давно погасла))
Гость
1 сентября 2022, 16:08
гость😂👍👍👍😂😂
Гость
31 августа 2022, 17:54
Пускай валит обратно.
Гость
31 августа 2022, 17:58
кругом враги,надо ГУЛАГ возрождается! На Кристину Асмус завели дело о дискредитации вооруженных сил России. В августе на актрису Кристину Асмус поступило дело о дискредитации вооруженных сил Российской Федерации. Об этом сообщает StarHit. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 августа 2022, 17:56
Я обожаю Киркорова и Баскова! они за СВО! Филипп Киркоров, находясь за тысячи километров от нашей страны, умудрился опять попасть в неприятности со святыми символами. Пост в Сети, выложенный певцом, привел в ярость Вику Цыганову. Находясь на отдыхе в Лас-Вегасе, поп-король посетил шоу, видео с которого вместе со своими комментариями он разместил на личной странице в Сети. Певец сделал акцент на том, что на сцене шоу была установлена конструкция с крестом. Сравнив с атрибутикой на своем концерте, он намекнул на двойные стандарты. Тем самым артист разгневал певицу Вику Цыганову.
Гость
31 августа 2022, 18:05
Известная своими публичными патриотическими высказываниями Татьяна Навка одним поступком ввергла своих поклонников в явное недоумение. Мало того, что она в столь непростое для страны время предпочла Крыму Турцию, так еще и в социальных сетях начала восхищаться красотами чужого государства. «А чего не в Подмосковье? Где ваш патриотизм? Прекрати себя демонстрировать на курортах заморских в нарядах от кутюр!», – написали разгневанные пользователи.
Гость
31 августа 2022, 18:56
С началом специальной операции России многие украинские и вместе с ними российские знаменитости начали оскорблять тех, кто поддерживает действия российских военнослужащих. Однако есть немало артистов, которые поддержали родину и жителей Донбасса, в течение восьми лет подвергавшихся геноциду со стороны киевского режима. Журналист и блогер Вадим Манукян уверен — о них надо говорить не меньше, чем о покинувших родину. «Стоит обратить свои взоры на тех артистов, которые в важный для России час остаются со своим народом, армией и президентом. Считаю, что необходимо концентрироваться не на „черных списках“ предателей, а на „белых списках“ патриотов», — объяснил Манукян в беседе с ФАН. Он составил такой список. В него вошли: Николай Басков, Григорий Лепс, Лариса Долина, Юлия Чичерина, Юта, Ольга Кормухина, Ирина Дубцова, Дмитрий Харатьян, Марина Майко, Лев Лещенко, певица Валерия, Полина Гагарина, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко, Владимир Пресняков-старший, Владимир Пресняков-младший, Shaman, Денис Майданов, Олег Газманов, Родион Газманов, Александр Маршал, Анита Цой, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Полина Агуреева, Сергей Безруков, Сергей Маховиков, Евгений Петросян, Иван Охлобыстин, Федор Добронравов, Владимир Машков, Ян Осин, Виктория Черенцова, Игорь Наджиев, Игорь Демарин, Саша Круглова, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Певцов, Вадим Самойлов, Зара, Жасмин, Тарзан, Марина Бриз, ЮрКис
Гость
31 августа 2022, 21:26
Пусть к пугалкину едет.
Гость
31 августа 2022, 21:25
Пусть публично ответит о своём отношении к предателю галкину!!!
Гость
31 августа 2022, 22:12
Ст. 51
Гость
1 сентября 2022, 00:24
Если Пугачева приехала, остаётся дождаться её мужа и наблюдать восстание Пугачева. А там и Салават Юлаев к нему присоединится.
Гость
1 сентября 2022, 00:32
Манукян написал список приспособленцев, которые за деньги кому хошь споют
Гость
1 сентября 2022, 02:08
Не взрывала жилые дома.
Гость
1 сентября 2022, 10:28
Напишите где сейчас София Ротару? Мы все переживаем. Она тоже была великой!
Гость
31 августа 2022, 18:57
«Стоит обратить свои взоры на тех артистов, которые в важный для России час остаются со своим народом, армией и президентом. Считаю, что необходимо концентрироваться не на „черных списках“ предателей, а на „белых списках“ патриотов», — объяснил Манукян в беседе с ФАН. Он составил такой список. В него вошли: Николай Басков, Григорий Лепс, Лариса Долина, Юлия Чичерина, Юта, Ольга Кормухина, Ирина Дубцова, Дмитрий Харатьян, Марина Майко, Лев Лещенко, певица Валерия, Полина Гагарина, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко, Владимир Пресняков-старший, Владимир Пресняков-младший, Shaman, Денис Майданов, Олег Газманов, Родион Газманов, Александр Маршал, Анита Цой, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Полина Агуреева, Сергей Безруков, Сергей Маховиков, Евгений Петросян, Иван Охлобыстин, Федор Добронравов, Владимир Машков, Ян Осин, Виктория Черенцова, Игорь Наджиев, Игорь Демарин, Саша Круглова, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Певцов, Вадим Самойлов, Зара, Жасмин, Тарзан, Марина Бриз, ЮрКисс, Елена Север, Лена Катина, Алексей Гоман, Марк Тишман, Юлия Плаксина, Аглая Шиловская, Аскар Абдразаков, Олег Шаумаров, Стас Старовойтов, группа «Любэ», «Земляне», «СПБ», «Reflex», «Todes».
Гость
1 сентября 2022, 09:46
Патриот, твой список пригодится в суде