Какие правила действуют на границе с Казахстаном и что можно (или нельзя) ввозить из этой страны
16 марта 2022, 12:20
Гость
16 марта 2022, 13:01
Надо защитить наших и освободить и этих от Америки.
Гость
16 марта 2022, 15:24
Лимонадный Джо🧃, тонко.
А вообще казахи ребята боевитые, будет сложно.
Гость
16 марта 2022, 16:43
А Вы не задумывались над родством казахов и башкир?
Гость
16 марта 2022, 17:36
Гость
16 марта 2022, 16:43
А Вы не задумывались над родством казахов и башкир?
керей: кире = кайрат и по смыслу, поэтому и надо их освободить от Америки, как украинцев!🤣
Гость
16 марта 2022, 18:30
Как защищать, когда сами уезжают? Делать спецоперацию в Папуа Новой Гвинее? Граница с Казахстаном длиннющая. На все дороги постов не хватает. Переехали, укрылись на каком нибудь хуторе в полтыщи километров от границы, и все. Никто ничего не знает.
Гость
16 марта 2022, 22:01
Так и до КНР скоро беженцы дойдут. Велика Русь, а деться некуда - вспоминается известный афоризм.
Гость
16 марта 2022, 22:44
Загвоздка еще в том, что белорусские татары-липки (Полесье) могут оказаться коренным, а не пришлым населением, учитывая исторический факт существования исчезнувшего государственного образования - Ливонии, разрушенной потомком киевско-византийских князей Иоанном Грозным IV... Помнят и так называемый Новгородский погром... Ливы, ныне малочисленный народ, проживающий по большей части в Эстонии, говорит на близком к эстонскому языку. На территории Беларуси присутствуют угро-финнские наименования населенных пунктов, переводимых и с татар. языка... Лапландия. Lappa - застежка, латы. Алпак - доспехи батыра; Алпашма, алапай, алпар - богатырь, рыцарь. Обидно за павших воинов, которые мало плодятся ныне, на земле, которая 2000 лет назад могла принадлежать их предкам, говорящим на своем языке.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%Какие правила действуют на границе с Казахстаном и что можно (или нельзя) ввозить из этой страны