20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из автобуса — на поезд. Беженцев Донбасса отправили по регионам России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
21 фев 2022 в 08:51

а почему молодой человек на фото не в окопах

Гвоздь
21 фев 2022 в 07:06

А у нас в городе автобусов не хватает

Гость
21 фев 2022 в 07:13

квартиры им раздайте ещё . Кадыров вон пусть оплатит

Гость
21 фев 2022 в 07:20

Капец, проблем выше крыши, а тут ещё очередной форс-мажор. Нищета россиян только усилится со своей этой компанией беженцев.

гость
21 фев 2022 в 10:00

ради 10к. можно по несколько раз границу пересекать.

Коза Дереза
21 фев 2022 в 10:59

Пару тысяч можно разместить в одном известном аппарт-отеле .

Гость
21 фев 2022 в 11:31

Отправляйте их сразу на Дальний Восток и Сибирь, там как раз снижается население и не хватает людей!

Гойко Митич
21 фев 2022 в 10:47

Спасибо,Владимир Владимирович,что спас сотни тысяч людей.

Гость
21 фев 2022 в 14:28

Чукотка готова принять 50 000 беженцев!

Молоток
21 фев 2022 в 16:15

А почему они бегут? Неужели война? Кто против кого? Кому земли не хватает?

Гость
21 фев 2022 в 16:45

Есть Якутия,Есть Карякский Округ.Места в России много......Полный вперёд!!!!!

Иван РУССКИХ
21 фев 2022 в 11:05

Наше КФХ решили заселить в вновь построенные коттеджи 27 семей , если те готовы жить и остаться работать.Мы думали узбеков и кыргызов,но раз беженцы,то решили их.В домах газ, отопление газовое, вода подвод, туалет только на улице(но теплый и со всеми удобствами-вода есть и канализации подвод стоков)Баня есть отдельно, два сарая для птицы и скота. Огород 29 соток каждому дому. Площадь дома с 7 комнат, где два зала, две спальни и детская, кухня большая 16 кв м.,комната отдыхаи библиотека для школьников-комната. Всего 7 комнат и кухня не считаем за комнату.Есть чердак теплый с весны и до холода жить можно тама.Но работать за эти блага надо, у нас зерновые, молоко и мясное направление и в этом году ОВОЩИ решили-поливные..раз засуха идет и оно будет всегда.Два пруда планы карпов и осетров попытку. Также старики решили пчел .Поэтому мы да если не ПЬЮТ и не блуд и жить и работать,то ради БОГА брать можем.Оплата самая низкая по ставке у охраны 28000 р, а кто работают до 80.000 р и еще ОБЕД всем БЕСПЛАТНО,продукция еще скоро колбасы, мясо продукция, сметана и МАСЛО свое будет. 2000 дойного стада коров. Кумыс решено есть 70 кобыл.Но ПИТЬ или с запахом ТАБУ у нас.Село чисто татарское и русское!Есть церковь и мечеть! МВД к нам не приходить, жители отказ от их прихода, сами порядок и безопасность, ДНД есть своя и камеры везде вокруг села!!

Гость
21 фев 2022 в 09:46

Людей жалко. В очередной раз власти из-за своих политических игр и ради сохранения наворованных миллиардов выставляют перед собой детей и стариков.

Гость
21 фев 2022 в 10:00

Правильно делают, пусть едут, пусть живут. От них польза будет. В стране демографическая катастрофа, которую некоторые чиновники хотят решить путём завоза мигрантов со Средней Азии и выдачи им гражданства (и денег, естественно, только вам об этом по телевизору не скажут). И если выбирать между беженцами с Востока Украины и мигрантами с Востока - очевидно, что нужно выбирать беженцев.