21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Омм
13 окт 2021 в 12:00

Вообще ни кого домой не пущу. Нечего заразу разносить и ерундой заниматься. В паспортном столе все мои данные есть, мир технологий.... Пускай работают!

ОТВЕТИТЬ
Патриот.
13 окт 2021 в 10:56

Перепись должна была состоятся еще раньше, но из за выборов в думу ее перенесли. Не стали шокировать людей, как нас стало мало.
И как эта перепись соотносится с антиковидными мерами. Переписчики потенциальные разносчики вируса. От одного подхватили, сотням раздали. Больше времени не будет, нас переписать? Край как надо в четвертую волну коронавируса? Когда люди десятками в сутки умирают, сотни заражаются, а в больницах не не хватает коек для инфецированных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:48

Цыплят (баранов) по осени считают.

Гудбай Америка
13 окт 2021 в 12:36

Тут надо понимать один важный момент — в несвободной стране, управляемой несменяемой властью (какой сейчас является Россия) статистика всегда служит государству. Национальной идеей (бзиком) России при путинизме стала идея прирастания людьми и территориями — причём не так, как это происходит в развитых странах (путём привлечения людей на экономически благоприятную территорию), а путём захвата — так, например, после Крымнаша Путин во всеуслышанье заявил, что в России якобы "проживает 160 миллионов человек".

Рассказы о постоянном приросте населения являются одной из "скреп" в нынешней России — именно поэтому я бы с осторожностью относился к любым рассказам властей и официальной статистике о том, сколько людей на самом деле проживает в России — так как реальные цифры могут очень существенно отличаться от тех, которые называет официальная пропаганда.

Гость
13 окт 2021 в 13:21

Бессмысленное занятие и трата бюджетных денег. Вся эта информация уже есть в ФНС, Росреестре и прочих госучреждениях. Причем абсолютно точная. Про компьютеры переписчики слышали? :)

гость
13 окт 2021 в 13:35

Не пущу домой никого. Во первых зараза, во вторых мошенники стаями попрутся, попробуй отличи! А потом, мне это вообще не нужно! Мои проблемы с высокими тарифами решать не хотят, поэтому и я никому ничего не должна!

Гость
13 окт 2021 в 15:35

Зашли бы в налоговую - там на всех есть данные. Или в МВД - там на всех досье.

ОТВЕТИТЬ
Непутриот
13 окт 2021 в 16:34

Какие вы наивные, так хорошо отмывают бабло, а вы перепись, перепись.

Гость
13 окт 2021 в 18:54

Как можно проводить перепись в ковид? Вы что?

Сеня
13 окт 2021 в 11:41

В принципе можно было бы и отложить на год....запланировав на конец пандемии ну или по крайне мере стабилизации. И после этого посчитать потери...