СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
21 авг 2021 в 08:45

Главны пропагандист Владимир Соловьев владеет виллой в Италии. В ответ на обвинения тележурналист напомнил, что не является госслужащим. «Собственность оформлена на меня, ни от кого не скрывается, налоги плачу. Я официально много лет много зарабатываю. Я никогда не скрывал, что я богатый человек», — добавил Соловьев. Журналисту также приписывают израильское и американское гражданство, однако Соловьев это отрицает.

21 авг 2021 в 08:47

вид на жительство в Черногории имеет главное лицо передачи «Вечерний Ургант». Также в июне 2018 года СМИ писали, что Иван Ургант получил гражданство Израиля. «Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из нее не собираюсь», — ответил тогда он, впрочем, не опровергая этой информации.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 08:48

Отец и сын Масляковы имеют вид на жительство в Латвии. Также у Маслякова-старшего в стране есть недвижимость, покупку которой главный кавээнщик страны объясняет фестивалями, которые проходят в Юрмале.

21 авг 2021 в 08:47

Екатерина Андреева. ведущая программы «Время» на Первом канале получила гражданство Черногории в 2011 году. Он отметил, что Андреева получила вид на жительство не как жена черногорского бизнесмена Душана Перовича, а за заслуги, и стала почетным гражданином страны. Телеграм-канал «Кремлевский безБашенник» также заявил, что ведущая имеет гражданство Италии.

21 авг 2021 в 08:43

О том, что генеральный директор Первого канала имеет гражданство Великобритании, сообщил телеграм-канал «Кремлевский безБашенник». Источник также добавил, что получить вид на жительство продюсеру помог Борис Березовский «на волне уголовного дела, возбужденного в отношении Эрнста московским УБЭП в конце 90-х».

21 авг 2021 в 08:42

Ведущие центральных телеканалов часто порицают действия стран ЕС, но не отказывают себе в преимуществах, которые дает вид на жительство в других государствах.
... составил список тех, кому не удалось скрыть двойное гражданство

одно из главных лиц российского телевидения — Сергей Брилев — является гражданином Великобритании. жене Брилева Ирине принадлежит квартира в Лондоне. При этом журналист занимает должность заместителя директора ВГТРК и неоднократно вел мероприятия с участием Владимира Путина, включая «Прямую линию». В ответ на обвинения Брилев заявил следующее: «Сотрудник ФГУП — не госслужащий. То есть никаких законов я не нарушил. К тому же, по характеру работы, доступа к гостайнам у меня нет»

21 авг 2021 в 08:41

Ведущие центральных телеканалов часто порицают действия стран ЕС, но не отказывают себе в преимуществах, которые дает вид на жительство в других государствах. 66.RU составил список тех, кому не удалось скрыть двойное гражданство

одно из главных лиц российского телевидения — Сергей Брилев — является гражданином Великобритании. жене Брилева Ирине принадлежит квартира в Лондоне. При этом журналист занимает должность заместителя директора ВГТРК и неоднократно вел мероприятия с участием Владимира Путина, включая «Прямую линию». В ответ на обвинения Брилев заявил следующее: «Сотрудник ФГУП — не госслужащий. То есть никаких законов я не нарушил. К тому же, по характеру работы, доступа к гостайнам у меня нет»

Гость
20 авг 2021 в 21:20

Ваши вонючие федеральные каналы с иноагентами-ведущими, сейчас даже в дурдоме не смотрят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 08:32

Давно не смотрю телевизор. А вот Дождь смотрю!

ОТВЕТИТЬ
электорат
22 авг 2021 в 08:43

Иностранцам принадлежат по 30-40% акций сбербанка, роснефти и газпрома и т. д. Они там не агенты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 10:38

Каждый, кто рассказывает правду и борется с воровством - сразу же становится иноагентом. А настоящие владельцы иностранной недвижимости и паспортов считаются "патриотами", обладают миллионами долларов и учат всю страну как надо жить на 15-20 тыс и питаться макарошками

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 08:11

Во всех развитых странах в госуправлении ( сми- то же власть) участвуют представители только титульных народов страны,поэтому там все 100% работающего населения и пенсионеры получают ежегодное повышение уровня жизни,а не около 10% и так сытого населения страны.Средний ежегодный мировой рост ввп составляет около 5%,в России в последние годы около 0%А кто входит в эти 10%?В,основном,представители не титульных народов,тех народов у которых есть своя страна,историческая родина.Хотят жить в Рф- пожалуйста,но не работать в госуправлении- гос.учрежлениях любой области жизни страны- правительство,государственная дума и все законодательные органы страны,гос.учреждения культуры,гос.сми и все гос.организации страны.Эти "представители" всегда будут говорить красиво,но на деле- только ненавидящие титульные народы,которые постоянно нищают и выживают в современной жизни, могут постоянно богатеть,устанавливать сами себе баснословные доходы.У вас даже государственного органа нет,который занимается сбором мнения населения на все текущие процессы государства в стране,на огромные разрывы в доходах населения страны- от президента до подрабатывающего на жизнь студента.

Гость
21 авг 2021 в 10:10

Первый анал - сборище лицемеров, лизоблюдов, изменников Родине!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
21 авг 2021 в 10:14

Ну кто платит тот девушку и танцует....Хочется быть порядочной? Живи за свой счет. Не ищи спонсоров. А уж если нашла то значит сама себе и звание присвоила....Это даже школьницы знают...

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
21 авг 2021 в 03:59

Демократия она как уличная девка. Микроавтобусы с врачами убийцами китайцы скопировали у французов.