20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
26 фев 2021 в 21:28

Ментов хоть в полицейских,хоть в робокопов переименуй!))Как их переименовали и подняли им зарплату до потолка,они хуже стали))Наглее и циничнее))О дармоедах из Росгвардии и писать не стоит))

Гость
26 фев 2021 в 21:24

Ув.модераторы!Почему вы не удаляете комментарии явно неадекватного "ТАКСИСТА"?А нормальные комменты удаляете мигом,если в них промелькнула фамилия хабиров?))"Таксист"ваш человек?))

🚕таксист🚕
26 фев 2021 в 19:55

И дети должны жить в специальных домах ребёнка , и встречаться с родителями , только под надзором психологов .

🚕таксист🚕
26 фев 2021 в 19:48

Может в будущем надо запретить эти союзы чужих людей - вовсе.

Детей пусть в лабораториях делают.

С точки зрения безопасности , в том числе и вирусных.

🚕таксист🚕
26 фев 2021 в 19:54

Поскольку тенденция на домашнее насилие увеличилась.

Россияне истребляют друг дружку в своих калетушках.

🚕таксист🚕
26 фев 2021 в 20:03

Власть - Спасите Нас !!!

Примите Меры !!!

Вы умнее же таксиста, может и лучше что придумаете !!!

Или как обычно - проигнорирует сложившуюся ситуацию в угоду личных (шкурных) интересов. 😢

Гость
26 фев 2021 в 23:37

Этого убийцу тоже ликвидировать!Он же больной.Выйдет,ещё убьёт кого-нибудь.

Сеня
26 фев 2021 в 19:40

Ну да адвокат эт профессия циничная!!! Но на то и суд!!! Нет никакого сомнения что обвиняемые не просто могли а обязаны были предотвратить преступление!!! А его детали вовсе не могут рассматриваться в рамках вопиющей халатности должностных лиц повлекших за собой тяжелые последствия...эти детали важны лишь в рамках дела определяющего степень вины обвиняемого в убийстве!!! Повторюсь, эти двое не полицейские, а лишь ими прикидывались и потому должны быть уволены, вернуть государству денежное довольствие за весь срок службы и получить реальные сроки как мошенники!!! Им регулярно платили деньги за то чтобы в нужный момент они выполняли свой долг...а не за то чтобы просто ходили на работу!!!

Гость
26 фев 2021 в 23:38

Уволить начальника полиции,за то,что эти двое до сих пор у него работают

Гость
28 фев 2021 в 00:06

Нужно записаться на приём к Руководителю СК РФ Бастрыкину-в интернете есть телефоны для записи на приём.
Полиция просто обнаглела. В Уфе они игнорируют ЛЮБОЙ вызов и в лучшем случае приезжают на следующий день днём!
Отсутствие причинно-следственной связи-это ж кроме как открытой наглостью и цинизмом никак не назовёшь. Двойные стандарты. Только кувалдой по голове в присутствии толпы свидетелей-вот тогда они пишут о наличии прямой причинно-следственной связи, а ведь она может быть непрямой-но она есть.

алина
28 фев 2021 в 05:10

бедный ребенок! какой ужас она пережила...какой бред что он признал только четыре удара..а остальные кто? какой бред что умерла она от удушения..а побои не при чем? какой ужас как мы живем и какое у нас законодательство.

Анна
1 мар 2021 в 02:19

Страшно осознавать что тебя могут убивать 6 часов, все это будут видеть и никто не поможет. В каком мире мы живем.

🚕таксист🚕
26 фев 2021 в 21:43

Ну а чё ?

Это девушка, к примеру, могла ещё жить да жить...

! НДСа и Налогов кучу уплатить...

! Потребительский спрос поддерживать...

! Работать на пользу общества...

! Детей нарожать - чтоб они нам/вам на пенсию зарабатывали...