Госдума поддержала закон, разрешающий полиции вскрывать квартиры и машины. Разбираем его
11 декабря 2020, 08:00
Гость
11 декабря 2020, 09:00
Полицейское государство, плюс ещё, незаметно прошёл для людей закон, о том, чтобы Путин был пожизненным сенатором, и народ не мог предъявить претензии за свою" сладкую жизнь".
Гость
11 декабря 2020, 09:18
Ну что ж, граждане "свободной" России, вот и началось то, о чём все оппозиционные СМИ говорили ещё весной. Например, какой-нибудь ментенок с перепугу подумает, что его жизни угрожают (послав подальше, напоимер, за "нарушение масочного") и на законных основаниях грохгет этого человека, да ещё и премию будет требовать... Норм, да? Слава Вовчику!!!
Гость
11 декабря 2020, 12:58
1)-ваше жилище-это частная собственность и без разрешения собственников не имеют проникать-а иначе-это нарушение конституционных прав человека и гражданина РФ,
2)-какому-то полицейскому что-то показалось- и он может запросто стрельнуть?-таким образом будут убирать и (или) калечить?!-а кто ущерб здоровью и жизни будет восполнять?!-хотя эти 2 момента-безвозвратно утеряные и невосполнимые-не говоря о моральной стороне события!,
3)-по сути узаканивается правовой беспредел что-ли?,
4)-некоторых из данных структур-самих экспертировать нужно на вменяемость и мотив.
Гость
11 декабря 2020, 13:49
Оууу, не много ли им разрешается? Они за кинутый стаканчик сажают, значит скоро и за кинутый стаканчик убивать будут? Да здравствует Царь!
Гость
11 декабря 2020, 12:02
Получается если оцепленная территория является угрозой, то можно стрелять?
Гость
11 декабря 2020, 11:55
Ну как обычно, если китайцы что создали или построили, у нас все кричат "вау". Если в правительстве начинают хоть немного смотреть в сторону общемировых законов и норм, Путин диктатор, олигархи оборзели.
Гость
11 декабря 2020, 10:27
Давно пора бы. А то полиция у нас никаких прав не имеет, даже функции свои не всегда может выполнять. Только вопрос, как будут компенсировать случайный ущерб или не совсем случайный.
Гость
12 декабря 2020, 00:59
Им надо подсказать и показать о том,что вон у одного депутата в машине в черной сумке видели,когда Он сам открывал,три-пять как белые мука в мешочке или на самом деле сахар-песок??.А,Он сам вон в аэропорту кого то ждет,вроде,.И заглядывая в багажник.
Гость
11 декабря 2020, 09:29