5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Людмила
12 авг 2020 в 22:45

А я за Лукашенко, дай бог ему сил разрулить эту ситуацию. Большинство в Белоруссии за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 23:30

А слабо Спивакову написать такое письмо Путину? Ведь все, что он написал и про Россию тоже : и подтасовка выборов и неуважение к своему народу... Так пусть откажется и от российских наград! Боится, отлучат.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 23:20

От звания народный артист Украины тоже отказался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 20:35

Молодец!!!

гость
13 авг 2020 в 09:51

Стыдно за маэстро.... награда присуждается за искусство, а не за политические взгляды...Но я думаю сейчас рейтинг Спивакова взлетит, а ввп наградит его «за заслуги перед ввп»

Уфимец
12 авг 2020 в 21:46

Молодец Спиваков! Уважаю за смелость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 19:27

А почему спиваков молчал с 2014 года?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
12 авг 2020 в 21:06

Почему стыдно? Награды вручают за заслуги ... Или Спиваков думает, что Лукашенко ему что то презентовал с барского плеча, типо как тапочки на ДР? Он только вручал, причем от лица всего белорусского народа...нет если это действительно просто подарок , если не заслужил, то тогда действительно носить не стоит...

Гость
13 авг 2020 в 00:12

Вот куда он лезет?Думаю,что Лукашенко не пригласит его больше в Белоруссию и правильно сделает

Гость
13 авг 2020 в 13:20

Ему награду вручал белорусский народ, в лице А.Г. Лукашенко. Это не была личная награда от президента. Отказавшись о неё, он плюнул на белорусское общество своих почитателей, а не в президента Лукашенко. Спиваков слишком далёк от народа, поэтому и ведёт себя так непростительно оскорбительно по отношению к людям.Жаль его.... недалёкий человек...

Гость
12 авг 2020 в 19:51

Хотя Спиваков считается земляком в Башкортостане, но не надо бы поучать государственников с большим стажем. Ваше дело дарить людям ваше искусство, но признайтесь - вы никогда не были государственником? Вас же не учат политики политике? Хуже нет, когда человек, посвятивший себя только одному делу, учит других людей другим разным делам. Вы же играете на больших концертах для богатых, зарабатываете по советским меркам очень большие деньги, но не живете в двухкомнатных квартирах как абсолютное большинство, а свои большие накопления не отдаёте фондам для всех больных детей, стариков? Вас все устраивает, от денег вы не отказываетесь, но как сделать жизнь обеспеченной всем необходимым всех россиян вы ничего не хотите делать, не отказываетесь от наград российских, хотя россияне живут хуже белоруссов. Вы исполняете гнусную цель, развалить Беларусь, Украина уже бестолково разваливается, а там и до России недалеко.

ОТВЕТИТЬ