11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
30 июл 2020 в 21:17

У него сутки за двое идут. В его интересах затягивать процесс. К моменту приговора, его просто освободят. Тухлое провосудие

Кот
30 июл 2020 в 22:00

Все верно ,отсидит дома и опять свобода и пьянка

Гость
30 июл 2020 в 22:16

😱😱😱😱😂😂😂😂😂💩💩💩

Гость
30 июл 2020 в 22:43

деньги все решают!

Гость
30 июл 2020 в 23:41

В крайнем случае бы, водителям амнистировали, как амнистировали водителя Бориса Зыкова — водителя Путина, который в 97-м году насмерть сбил 5-летнего Дениса Лапшина на 17-м километре Минского шоссе.
Всё остальное даже как-то смешно упоминать. Помните, например, 2010 год? Был тогда такой зам главы МВД Михаил Суходольский. Протаранила машина сопровождения Mitsubishi Lancer, освобождая дорогу начальнику. Соответственно, ничего — всё замяли.
Через полгода после этого джип с женой Нургалиева, который тогда был главой МВД, тоже врезался с «Жигули». В нем были два дежурных ремонтника. Одного звали Абасев, другого Николаев. Они погибли на месте, их вырезали специальными ножницами. И опять же ничего такого просто не возбудили

Шамиль
31 июл 2020 в 00:38

Не дохера ли с ним водятся? Алкаш и есть алкаш. Должен ответить по всей строгости закона.

Гость
31 июл 2020 в 11:35

Он неугодный системе, и чтобы не делать из него мученника, его не посадят, чтобы избежать ещё большего шума,

Гость
31 июл 2020 в 22:27

1)-добровинский-посредник между участниками процесса,видимо,
2)-если пьяный или под наркотиками(вообще пожизненно отбирать права!) или-как супруга Ефремова давала интервью-якобы он находился под воздействием мед .препаратов-да на какого хрена садишься за руль машины?!,
3)-ефремов-"зазвездился"-актер ни о чем-куда лезешь с алкогольной и другой зависимостью в политику?!-он сам себя сделал искуствено сотворенной рукотворно и собственноручно-заложником "политической ситуации"- которой,возможно,воспользовались заинтересованные,
4)-безнаказанность за сотворенное-порождает данную ситуацию с потерей человеческих жизней и разрушением семей с трагедия и и слезами!,
5)-нужно принимать жёсткие законы- и только жёстко карать и по карману и законодательно- а дисциплинированных водителей-поощрять со снижен ем ОСАГО и КАСКО и поощрения в виде премий по работе- так как только мотивация объединит и дисциплинирует людей со снижением статистики дтп и восстановлением социального равновесия, приучение людей к соблюдению порядка во всем!-только так- и не иначе!