перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Михаилу Ефремову продлили домашний арест до следующего года

30 июля 2020, 18:46
Гость
30 июля 2020, 23:41
В крайнем случае бы, водителям амнистировали, как амнистировали водителя Бориса Зыкова — водителя Путина, который в 97-м году насмерть сбил 5-летнего Дениса Лапшина на 17-м километре Минского шоссе. Всё остальное даже как-то смешно упоминать. Помните, например, 2010 год? Был тогда такой зам главы МВД Михаил Суходольский. Протаранила машина сопровождения Mitsubishi Lancer, освобождая дорогу начальнику. Соответственно, ничего — всё замяли. Через полгода после этого джип с женой Нургалиева, который тогда был главой МВД, тоже врезался с «Жигули». В нем были два дежурных ремонтника. Одного звали Абасев, другого Николаев. Они погибли на месте, их вырезали специальными ножницами. И опять же ничего такого просто не возбудили
Гость
31 июля 2020, 22:27
1)-добровинский-посредник между участниками процесса,видимо, 2)-если пьяный или под наркотиками(вообще пожизненно отбирать права!) или-как супруга Ефремова давала интервью-якобы он находился под воздействием мед .препаратов-да на какого хрена садишься за руль машины?!, 3)-ефремов-"зазвездился"-актер ни о чем-куда лезешь с алкогольной и другой зависимостью в политику?!-он сам себя сделал искуствено сотворенной рукотворно и собственноручно-заложником "политической ситуации"- которой,возможно,воспользовались заинтересованные, 4)-безнаказанность за сотворенное-порождает данную ситуацию с потерей человеческих жизней и разрушением семей с трагедия и и слезами!, 5)-нужно принимать жёсткие законы- и только жёстко карать и по карману и законодательно- а дисциплинированных водителей-поощрять со снижен ем ОСАГО и КАСКО и поощрения в виде премий по работе- так как только мотивация объединит и дисциплинирует людей со снижением статистики дтп и восстановлением социального равновесия, приучение людей к соблюдению порядка во всем!-только так- и не иначе!
Гость
31 июля 2020, 11:35
Он неугодный системе, и чтобы не делать из него мученника, его не посадят, чтобы избежать ещё большего шума,
Гость
31 июля 2020, 00:38
Не дохера ли с ним водятся? Алкаш и есть алкаш. Должен ответить по всей строгости закона.
Гость
30 июля 2020, 21:17
У него сутки за двое идут. В его интересах затягивать процесс. К моменту приговора, его просто освободят. Тухлое провосудие
Гость
30 июля 2020, 22:00
Все верно ,отсидит дома и опять свобода и пьянка
Гость
30 июля 2020, 22:43
деньги все решают!
Гость
30 июля 2020, 22:16
😱😱😱😱😂😂😂😂😂💩💩💩