Из пылающего самолета бежали люди: СК опубликовал видео авиакатастрофы в Шереметьево
15 апреля 2020, 15:20
Гость
16 апреля 2020, 09:14
Как не печально, но это человеческий фактор и низкая квалификация пилотов, которые с трудом понимали посадку в ручном режиме. Как узнаешь, кто сидит в кабине пилотов... это уже ответственность авиакомпании. Но, Аэрофлот даже не пошатнулся из-за этой трагедии. И сколько таких плохо квалифицированных пилотов допущено к выполнению полетов авиакомпанией?
Гость
15 апреля 2020, 22:49
Пилоты молодцы что посадили самолёт, а Пожарная служба что так быстро приехали тоже им уважуха. Не дай бог конечно в такую ситуацию попасть камуто. Самое главное что все люди остались живы. )))
Гость
15 апреля 2020, 17:48
Почему-то про пожарных ни слова?Их в первую очередь надо наказывать.Когда самолёт снижался,они должны были стоять в полной боевой готовности.А они приехали,как в деревню,где уже дом сгорел