17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 апр 2020 в 13:10

«Прославились» на весь мир, а теперь, если хоть немного совести осталось, всё руководство в ОТСАВКУ..... В Республике Коми именно так и произошло, хотя заражённых было меньше.....

приЦЕЛ
13 апр 2020 в 13:14

РБ РКБ зазвездились на весь шарик
Ноль, полный ноль организованности. .

Гость
13 апр 2020 в 13:14

пусть ищут следы среди "блогерных инстаграмщиков" Это все равно что кричать о том, что у тебя не хватает мозгов именно в рупор и микрофон по радио..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:22

Какой позор, прославиться халатностью.

Гость
13 апр 2020 в 13:28

Да что вы всполошились, Хабирова не ВВС назначало. Никто его не снимет.

Гость
13 апр 2020 в 13:32

Я уже писал, что после всего этого, честный офицер бы застрелился. Глава региона же и сотоварищи продолжают искать чёрную кошку в тёмной комнате, какие-то отговорки, показывая всем свой непрофессионализм. Уйдите в отставку, избежите полнейшего позора. Признайте свой провал. Вы дальше то, как людям в глаза собираетесь смотреть. Не позорьте нашу любимую республику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:40

С таким бестолковым руководителем, как Хабиров, мы скоро превратимся в отсталую африканскую республику или в племя Тумбо Юмбо. Если президент Путин не реагирует на сложившуюся ситуацию, пусть хоть мировое сообщество нам поможет! Ведь вымрем же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:57

В РКБ люди умирают и у них диагноз «пневмония». Коронавирус не ставят. Целое отделение осталось без врачей. Почему настоящее число погибших от короны не говорят? Почему до сих пор только один? Сколько можно подтверждать? Понятно что простые врачи и медсестры не могут сказать - их за это накажут. Но пациенты-то почему молчат? Их этот обман устраивает?

Гость
13 апр 2020 в 16:26

Уфань...

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 апр 2020 в 21:10

Целовать так королеву, воровать так миллион, обосраться так... чтоб всех замазать и утопить в этом дерьме... Молодца Радий, "достоыйных" нашёл нам руководятелов. Надеюсь и тебя они утопят, не только жителей республики.

Умный
13 апр 2020 в 22:14

Блин, развелось в сети пустоголовые! Палец от члена не могут отличить , ещё рассуждают!

Загрузка...