30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
21 мар 2020 в 23:31

короновирус = фейк

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 10:26

Количество то растёт

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 апр 2020 в 18:07

Это капец просто очень жаль

Elina
8 апр 2020 в 13:44

Счетчик в верху сайта врет?

Гость
9 апр 2020 в 11:10

Вы понимаете хоть, что вам никто не верит?

Гость
10 апр 2020 в 12:53

Наступает время для самоизоляции по настоящему- добровольно.

ОТВЕТИТЬ
1111
13 апр 2020 в 10:02

Наши руководители врут нам, воруют из нашего кармана, подставляют нас. Сколько мы это будем еще терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 14:10

Коллеги,обратите внимание на расхождение числа выздоровевшихв по РБ. Прошу исправить.

Гость
19 апр 2020 в 12:23

Сейчас любые просчёты списываются на к.вирус. Человек годами страдал от одной болезни, а умер от ковида. Не досмотрели сердечника - ковид, почки страдали - ковид, опухоль мозга - ковид. И всех умерших включают в статистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:04

19 апреля! Ни одного нового случая заболевания. Мистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 13:19

Добрый день, почему по Башкирии столь высокая смертность по сравнению с другими регионами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 13:51

В Башкирии большая смертность по вине глав.врача РКБ Сыртлановой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 09:26

Фейк новости идут в наступление...

Галина
29 апр 2020 в 13:18

Надоело вранье брифинга.Что у нас умерших нет,на ИВЛ всего 12ч.В новостях которые читаешь В 6б-це 7ч.на 27апреля,сколько в 13б-це,в 8б-це одному богу известно.В одной из Уфимских б-ц карантин досих пор не снят дрлжны снять сегодня,а на брифинге ее сняли на той неделе.Источник замалчиваете.Надоело ваше вранье.Журналисты,копайте,говорите людям правду.Народ будет осторожней и будет соблюдать самоизоляцию.

Гость
29 апр 2020 в 17:01

И снова расхождения чисел на 29 апреля ; заболевших и выздоровших, и чья правда РБ или РФ? Кто скрывает правду?

Гость
30 апр 2020 в 15:35

Кто-нибудь, своими глазами, видел хоть одного человека, умершего от короновируса? Не по ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Билал
14 мая 2020 в 18:53

Интересное у нас правительство ,чтоб не вводить ЧС , быстро всех выздоровить заставили ! И 0 поддержки людям ,а наоборот ещё больше гнут ! Строительство,так вообще не пострадало , только рестораны и всякие там развлечения! Тьфу! Банки так вообще ,на то что Путин там , якобы имел ввиду , плевали! Что Владимир Владимирович , к октябрю народ созреет ! ? Вот тут то , точно народ скажет можем повторить!

Роман
19 июн 2020 в 23:26

В Белебее 2 чел. умерло от короновируса, а в отчете как было 18 чел. так и осталось. Отчет по смертности от ковида в Башкирии это фейк.

Гость
24 июн 2020 в 19:30

Под соусом ковид много чего- кто понимает что-нибудь в медицине...

Гость
30 июн 2020 в 08:33

народ расслабился ,без масок шастают.антисептики из магазинов убрали,ждем новую волну

Рустем
10 июл 2020 в 05:18

По ПФО картина маслом. Татары и башкиры - самые живучие. Самый низкий процент смертности. По статистике, которую делают...

Гость
14 июл 2020 в 12:28

Каждый день по 46 (+ -1) ?! ... копи паст не устали делать, может реально считать уже начнете

Билал
23 июл 2020 в 15:01

Что за враньё то ?! Мало ,что жулье прикрывает власть ,так и цифры врёт !

Гостья
7 авг 2020 в 21:35

Из- за этих идиотов,Фома неверующих,и ползет зараза.Пусть вирус их посетит,тогда посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 01:15

Самое главное надо знать что русских не победить.на ус намотайте ,не впервой.

Гость
17 окт 2020 в 23:35

По анализу статистики:
1)-самые здоровые,адекватные(видимо из соцсетей) и порядочные -живут в Ненецком АО и Ямальском АО?!,
2)видимо- холод что-ли замораживает барановирус(из соцсетей)?!,
3)-или барановирусы бегут от холода- а при жаре совесть загнивает что-ли?!

Гость
18 окт 2020 в 00:12

Извините-к предыдущему комментарию- из поданной статистики-Чукотская АО и Ненецкая АО-самые здоровые,самые адекватные и самые счастливые и совестливые ?!-что-ли- то ли барановирус от мороза бежит(из соцсетей)-то ли в жару совесть загнивает?!- то ли рыба с омега-3 помогает- всем видимо-нужно в ненецкий оа и чукотский оа бежать осваивать что-ли?!

Андрей
24 окт 2020 в 16:53

По телевизору показывают, что на дороге останавливают и проверяют всех подряд. А тут, явно контактных, с предприятия не отправляют на сдачу анализов, якобы у предприятия нет денег.
Откуда статистика проведенных тестов? Скорее всего начальство и руководство каждый день сдает, а челядь пусть за свои кровные проверяется.

Загрузка...