18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
гость
17 мар 2020 в 16:12

Если возникнет дефицит или взлетят цены, то виновато в этом будет UFA1.RU. Вот зачем второй раз уже зацикливать внимание на этом, подогревая ажиотаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 15:18

Совсем помешались? Кроме гречки других круп не существует?

Гость
17 мар 2020 в 15:23

Куплю 2 тонны гречки по 5000 руб. за 1 кг..

Остеопатка
18 мар 2020 в 00:14

Хотя бы закупайтесь отечественного производителя крупы, хоть не зря.. поддержим своих. Я Про крупы сахар соль советую горошек кукурузу, но не всякие тушенки и мясо. Иммунитету полезнее растительную, не мясную. Остально смысла нет покупать.
Я не из за паники куплю, а просто чтоб и у меня было и в магазин завезли еще. Экономику страны поддержим.
Я считаю это даже хорошо для отечественного производителя.

Спички, свечки, батарейки для радио и собственно само радио тоже берите, чо уж, веселиться так веселиться ))

ааа
18 мар 2020 в 12:36

Для такого благого дела будут введены новые штаты: смотритель за гречкой, помощник смотрителя за гречкой, начальник смотрителя за гречкой, заместитель начальника смотрителя за гречкой с окладами в 300 тыс. рублей. Намереваются также ввести штат смотрителей за курсом доллара и евро, итого около 120000 новых штатных сотрудников будут введены в правительство РФ.

20 мар 2020 в 14:34

Смешно читать. Кредиты тем, кто и без того взвинчивают цены. Не кредиты выдавать, а наоборот штрафовать надо за ажиотажное повышение цен и лицензий лишать. Люди не в Уфа1 черпают инфу, а глядя на прилавки и слыша сарафанное радио. Сегодня вместо круп (не только гречки, но и риса и т.п.!) в Байраме увидел застарелые граммовые пачки макарон.На малом рынке - за гречку цену взвинтили вдвое, до 70р, а на рисе даже ценник боятся поставить. С кучей нулей поди. :)

Загрузка...