перейти к публикации
62 комментария к публикации

Митинг в Кемерово: родители погибших детей просят Путина ответить на их вопросы

27 марта 2018, 10:11
Гость
27 марта 2018, 11:57
ПОЧЕМУ МЧС НЕ ПЫТАЛИСЬ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА, ГДЕ БЫЛИ ЗАПЕРТЫ ДЕТИ ???!!! ПУСТЬ ОТВЕТЯТ НА ЭТОТ ВОПРОС !!!
Гость
27 марта 2018, 14:20
Боялись в огонь идти, жить хотели. Они то знают,что шансов выйти нет
Гость
27 марта 2018, 15:48
При открытии дверей в горящем помещении происходит поступление свежего кислорода внутрь объекта + сквозняк и увеличение тяги воздушного потока . Так вот , интенсивность горения возрастает мгновенно . ФИЗИКУ НАДО БЫЛО В ШКОЛЕ УЧИТЬ , ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ НЕЗНАЕК ТРАГЕДИИ У НАС И ПРОИСХОДЯТ !!!
Гость
27 марта 2018, 16:09
Гость
27 марта 2018, 14:20
Боялись в огонь идти, жить хотели. Они то знают,что шансов выйти нет
а вот следствие пусть и установит, поминутно: что там было, а чего не было и когда. Или МЧС у нас это святая корова и следствию неподвласна ? Чтото не видно следственных действий в отношении действий МЧС при пожаре, внимание толпы переключили на олигархов, ЧОП и т.д., на все что угодно, но только не на тех от кого напрямую зависело спасение при пожаре. С МЧС подтягивают только одного кто акт о приемке подписал, остальные там святые
Гость
27 марта 2018, 10:31
Блин смотрю трансляцию в прямом эфире и поражаюсь, люди молодцы пришли за правдой и ответами, среди них родители погибших детей и с администрации кто-то вышел, пробуют наладить диалог и вроде даже получается, на кое-какие вопросы уже дали ответы, но есть среди толпы боломуты, которые только и орут "в отставку да в отставку", они явно пришли не разбираться, а хайпить на горе и смуту наводить. Надеюсь, что всё пройдет более менее мирно и ситуация разъясниться!
Гость
27 марта 2018, 11:51
К каждому местному чиновнику Путина не приставишь. Если бы каждый на своём уровне выполнял свои обязанности, то такого бы не было. А у нас на госслужбу идут не работать, а ради личной выгоды.
Гость
27 марта 2018, 12:54
любишь царя и бояр?
Гость
27 марта 2018, 13:12
Гость
27 марта 2018, 12:54
любишь царя и бояр?
А ты, по всей видимости, смуту и анархизм любишь?
Гость
27 марта 2018, 14:33
Люди молодцы что вышли. А вот комменты вроде "долой путина" или того же тулеева бесят - будто при другом чиновнике подобного не может случиться.
Гость
27 марта 2018, 14:51
именно , я считаю вы правы! нужно разбираться во всем , и наказать виновных!
Гость
27 марта 2018, 15:09
Мало того, подобное может произойти даже в других странах, например в Великобритании в Лондоне сорел 24-этажный жилой дом Гренфелл-тауэр 14 июня 2017 года, то же погибшие и пострадавшие, но чёт премьер министр в отставку не подал, т.к. у той трагедии и трагедии в Кемерово есть конкретные виновные и они должны быть наказаны.
27 марта 2018, 15:23
а вас не бесит система управления государством при которой гибнут люди???!!!
Гость
27 марта 2018, 14:22
Все равно правду с кроют. Не они и не их родственники пострадали. Сами посчитайте три зала в среднем на 540 посадочных мест. И два зала сгорели люди. Это уже человек 200-250. И сколько так сгорели???. Вот и г де правда и зачем просят о подписки неразглошения. Да чтоб люди не знали правду
Гость
27 марта 2018, 15:00
Вот где знания математики? И зачем коментить если посчитать правильно не можешь? А если серьёзно, 64 погибших из них 41 ребёнок это мало разве? Вам больше надо? За столь мало количество погибших скорбить у вас не принято, что ли? Чудненько, а где родственники этих 300 людей, почему не объявились в морге? Ведь там ребята из инициативной группы были и посчитали количество трупов и списки от родственников ищущих своих видели, и по спискам около 80 имён. Хватить уже. Угомонитесь.
Гость
27 марта 2018, 15:16
Вранье. В каждом утверждении. 2зала по 150мест, 2зала по 250 мест, был закрыт только один зал. Заполняемость зала была не 100%
Гость
27 марта 2018, 14:29
Россия у нас всем помощь посылает. А свой народ подпись заставляет ставить о неразглашение смерти родных. Чтобы никто не знал сколько мы теряем своих близких людей из-за наплевательского отношения со стороны правительства России вместе с Путиным во главе. Выживание людей. Нищенские зарплаты.
Гость
27 марта 2018, 14:25
"Собравшиеся на стихийный митинг горожане просят президента России Владимира Путина выйти к ним." Они ПРОСЯТ! Не требуют!
Гость
27 марта 2018, 15:35
Тебя тоже просили придти хотя бы на выборы...., ...
Гость
27 марта 2018, 10:39
Выйдет к народу.Обязательно.Только сначала народ удалят и приоденут подставных с нужными вопросами.
Гость
27 марта 2018, 11:38
Загнать всех в карцер ответственных за гибель людей и поступить также!
Гость
27 марта 2018, 17:59
Царь не обязан перед холопами ответ держать!
Гость
27 марта 2018, 18:42
сколько пожарных расчетов прибыло из имеющихся в городе ? Были ли они укомплектованы личным составом и средствами обеспечения жизнедеятельности, спасения и тушения ? Кто командовал спасением и тушением и какие команды отдавал, когда и почему ? Почему не пошли вытаскивать людей ? Жертв в других частях здания нет ни одной, это говорит что там с эвакуацией сложностей не возникло. Тогда почему все внимание на коммерсантов и чиновников, если основной причиной гибели людей стало запирание их в зале и бездействие пожарных ? Ктото опять ловко манипулирует вниманием толпы