перейти к публикации
23 комментария к публикации

Правительство засекретило расходы антикризисного плана 2015 года

Гость
26 февраля 2016, 13:22
Честно сказать, считаю настоящей целью нахождения нынешнего правительства у власти - увеличение своего благосостояния. И свое будущее наши правители видят в другой стране. Втирая при этом про патриотизм и "затянуть потуже пояса" Пипл пока хавает. Может многие не согласятся, но мне видится работа нынешнего правительства, словно гастер приехал в другую страну и пытается по-максимуму заработать денег для себя. И это единственная цель которую он преследует. А задачи выполняет "для галочки". Ну или просто, чтобы защитить себя и своих лучших друзей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2016, 14:30
У меня такое же мнение!
Гость
27 февраля 2016, 09:03
Вспомните уровень жизни до Путина и на данный момент, если хотите жить хорошо - зарабатывайте. В том что человек не удовлетворён своей жизнью, виноват только сам человек, но не как не правительство.
Гость
27 февраля 2016, 16:08
Гость
27 февраля 2016, 09:03
Вспомните уровень жизни до Путина и на данный момент, если хотите жить хорошо - зарабатывайте. В том что человек не удовлетворён своей жизнью, виноват только сам человек, но не как не правительство.
А до Путина продуктов не было? В 99-м резко появились? А уж если говорить про "жизнь хорошую", то и в 90-е кто хотел,тот и зарабатывал.
Гость
26 февраля 2016, 13:15
Расходы на ченовничный аппарат превысили доходы бюджета наверно!
Гость
26 февраля 2016, 13:14
Объёмы казнакрадства - государственная тайна!
Гость
27 февраля 2016, 20:24
Во .. как ВОРУЮТ! Народ не успевает ЭТИХ *** содержать! Надо что-то делать! Наверное РЕВОЛЮЦИЮ?
Гость
26 февраля 2016, 12:44
Пора уже требовать гласности...
26 февраля 2016, 16:49
Нет нет нет нет, с гласностью мы лет на дцать опоздали. Пора уже требовать гильотину.
Гость
26 февраля 2016, 12:15
Идиотизм и хапужничество боятся в цифрах показать? Так они ни для кого не секрет!
Гость
26 февраля 2016, 14:33
Почитайте *Короли госзаказа* в Форбс, и все станет на свои места, кому пояса потуже затянуть, а кто жрет в три глотки. Да и у Навальнова все по полочкам разложено, оттого и секретят воры.
Гость
26 февраля 2016, 17:09
Уж очень сильно наша власть ненавидит свой народ. Что мы им сделали такого, чтобы нас истреблять, особенно пенсионеров и инвалидов. Мы же ни чего не воровали.
Гость
26 февраля 2016, 17:36
президент пригласил беженцев-евреев в россию а вы говорите не любят свой народ
Гость
26 февраля 2016, 20:24
Гость
26 февраля 2016, 17:36
президент пригласил беженцев-евреев в россию а вы говорите не любят свой народ
Да там вся дума одна синагога!
Гость
26 февраля 2016, 15:15
ЛЕГШЕ ВОРОВАТЬ
Гость
26 февраля 2016, 21:48
Всё просто-нет никакого плана!!!
Гость
26 февраля 2016, 16:51
Вы только вдумайтесь, укры, сидящие на кредитах как на игле,без ископаемых и резервов,умудряются курс валюты держать, а наш ЦБ и МинФин, имея нихфиговые такие запасы, опустил курс рубля уже больше чем в 2 раза.
Гость
26 февраля 2016, 17:36
"Пик кризиса пройден, план сработал" - засекретили расходы антикризисного плана. Что дальше? "Россияне гордятся своей страной" - засекретят количество гордящихся?
Гость
27 февраля 2016, 15:02
А в это время на ... «У нас в соответствии с бюджетом предусмотрена трата 342 млрд рублей по поручению президента. В целом правительство РФ по антикризисному плану определилось — до 250 млрд рублей, — заявил министр. — Чтобы профинансировать эту сумму, нам нужно будет обратиться к президенту и получить согласие на трату части этого резерва — порядка 130 млрд руб. Мы обратимся к президенту с такой просьбой"
Гость
26 февраля 2016, 18:29
Да здравствует гласность))))
Гость
29 февраля 2016, 10:48
Чё непонятного? Правительству уже барыжить нечем. Будут барыжить данными расходов на антикризисный план. Спрашивайте пиратские копии на Горбушке :)))