перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Россияне активно бронируют туры по стране на Масленицу

Гость
18 февраля 2016, 20:59
Вы вот тут все недовольны нашей страной, согласен, есть минусы, а где их нет. А каждый из вас то хоть что сделал для блага своей страны? Да даже не страны, своего подъезда, двора, города? С чего вдруг у нас что то будет развиваться? На форумах редко бываю, но на этом частенько, так как свой, городской. Сам IT-шник, в день лопачу по несколько сотен сайтов, изучаю статистику. И люди в городах как то пытаются изменить жизнь к лучшему, сами, не дожидаясь Дубровских,Тефтелевых и т.п. И отстаивают свои интересы. Назначенец сегодня пришёл - завтра посадили. Участь такая у мэров и губернаторов. Но жизнь то ваша продолжается. P.S: в том году посадил 5 деревьев, 3 прижилось. В этом году посажу ещё 5. А ты как воспитываешь своих детей? Или только минусы ищешь в своей жизни? У меня такое ощущение что тут озывы оставляют только люди которые не нашли себя. "Обиженки" по жизни. Всем чем то не довольны, все им чего то должны. Измени свою жизнь и всё изменится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2016, 00:42
Ай-тишник (по-русский) - диванный сиделец. Один он что-то делает, все только "ноють"))).
Гость
19 февраля 2016, 09:37
Каждый месяц плачу налоги, считаю это достаточным для того, чтобы ответственные организации выполняли свою работу. А деревьями горзеленхоз занимается если что!!!
Гость
19 февраля 2016, 10:37
Гость
19 февраля 2016, 09:37
Каждый месяц плачу налоги, считаю это достаточным для того, чтобы ответственные организации выполняли свою работу. А деревьями горзеленхоз занимается если что!!!
Налоги — обязательные, безвозмездные, невозвратные, собираемые на регулярной основе платежи, взыскиваемые уполномоченными государственными учреждениями с целью удовлетворения потребностей государства в финансовых ресурсах.
Гость
18 февраля 2016, 16:26
тур по соседской помойке
Гость
18 февраля 2016, 20:13
Езжай в Хохляндию, там нет помойки. А лучше в Европу. Тут хоть чище будет.
Гость
18 февраля 2016, 21:10
Тебя дальше Лысьвы не пустят никуда, да и то, в сопровождении двух санитаров.
Гость
18 февраля 2016, 21:35
Гость
18 февраля 2016, 20:13
Езжай в Хохляндию, там нет помойки. А лучше в Европу. Тут хоть чище будет.
Верно, Какляндия вся сама помойка. А в Амстердаме много улиц сплошняком коробками и мешками с мусором заставлены. Самое дело ему туда свалить, по духу подходит, а у нас чище будет.
Гость
18 февраля 2016, 19:48
Мегаполюсы хотят отдохнуть замотались , а провинция и не устала судя по зарплатам .
Гость
19 февраля 2016, 23:38
А мега-Северный или мега-Южный полЮсы хотят отдохнуть???
Гость
18 февраля 2016, 20:15
давно мечтаю посмотреть на этих россиян ))) никак сплошные бюджетники и пенсионеры от избытка денег совсем рихнулись
Гость
18 февраля 2016, 21:31
Уж что да, то да. Совсем рИхнулись....
Гость
20 февраля 2016, 00:05
Раньше риэлторы и застройщики мантры пели, теперь подключился туристический сектор. Неужели вы думаете, что у людей настолько развито стадное чувство, что, прочитав такую статью, все кинутся бегом бронировать туры по стране на масленицу?
Гость
20 февраля 2016, 09:21
Все в Шую! Все в Шую!
Гость
20 февраля 2016, 11:44
Гость
20 февраля 2016, 09:21
Все в Шую! Все в Шую!
Ну а тебе на свой любимый Капрачай
Гость
20 февраля 2016, 19:17
Гость
20 февраля 2016, 11:44
Ну а тебе на свой любимый Капрачай
Так засыпали ((
Гость
19 февраля 2016, 13:01
А летом сплавать на ржавом корыте в соседний Урюпинск назовут гордым словом КРУИЗ!
Гость
19 февраля 2016, 15:43
Тебе то что делать в Урюпинске, когда под боком Карачай с целебными водами и с видом на Томинский ГОК!
Гость
19 февраля 2016, 00:38
Это туры по городам России, где еще остались продукты? Грядет время "колбасных электричек "в Москву.
Гость
19 февраля 2016, 18:01
Земляк, а ты никак голодаешь?
Гость
20 февраля 2016, 11:47
Гость
19 февраля 2016, 18:01
Земляк, а ты никак голодаешь?
В желтой больничке наверняка не очень кормят
Гость
23 февраля 2016, 16:11
Гость
19 февраля 2016, 18:01
Земляк, а ты никак голодаешь?
Голодали недавно , пришлось водку водой закусывать .
Гость
18 февраля 2016, 17:46
это не россияне бронируют, а москвичи. у россиян денег нет,кризис
Гость
18 февраля 2016, 19:49
А Крым?????!!!!!
Гость
18 февраля 2016, 20:19
Тебе? В Крым?.... езжай в Карачай!
Гость
18 февраля 2016, 17:15
Опять желаемое за действительное выдают. Только на этот раз это не овцэом
Гость
18 февраля 2016, 20:09
Кто чего там бронирует,почему знакомые с турфирм не в курсе? По путинским местам России самый спрос.
Гость
19 февраля 2016, 21:38
Что за бред))))) Работаю в турагенстве, ни одной брони по России!
Гость
20 февраля 2016, 00:35
Цезарю-цезарево , слесарю-слесарево.