перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На патриотическое воспитание россиян выделят 1,7 млрд рублей

Гость
3 января 2016, 15:01
На эти деньги нам будут вдалбливать что чайка и цапки это порядочные люди, а навальный мерзавец и вор, что часы у пресс секретаря президента за миллион евро это нормально,а вы должны больше работать что бы не голодать. Что патриарх живущий как олигарх это нормально, а что бы помочь своему больному ребенку вы должны побираться на паперти.
Гость
3 января 2016, 22:25
Поздно! Поздно спохватились! Вначале научитесь уважать людей за их труд и здоровье которое все вкладывают в развитие страны! Вы достойны только ненависти со стороны народа и ничего более! Да здравствует Революция! Кремлеботы орите ваша очередь!
Гость
4 января 2016, 06:35
в правительстве, видимо, денег куры не клюют. у нас уже все больницы и школы модернизированные, все дороги целые, зарплаты у всех достойные, молодежь уже не ютится по съемным квартирам с детьми или в родительских хрущобах. за банку варенья родину любит сами знаете какой персонаж. тошно уже от их инициатив. родился в ссср - и мне не требовалось даже в школьном возрасте разъяснять, что родину надо любить и беречь просто так. деньгами тут ничего не исправить - либо ты ее любишь либо ты сво**чь, терциум нон датур.
Гость
4 января 2016, 15:14
Патриотизм воспитывается прежде всего на личном примере. А наше правительство давно об этом забыло. Или вообще наверное и не знало.
Гость
4 января 2016, 21:23
Ну, чего так замудрёно мозги то полоскать??? Сказали бы коротко, что 1,7 млрд. руб. выделят на финансирование фабрики троллей.
Гость
4 января 2016, 15:13
А почему именно МВД и ВС? А может лучше штукатуры, маляры, монтажники-высотники? И шли бы туда не потому, что после армии идти некуда,а было бы престижно, а то скоро и трактористов-бульдозеристов днем с огнем не найдешь. И очень важно не подменять понятия Родина и государство!
3 января 2016, 14:50
По старинной русской традиции можно предположить, что большую часть этих денег украдут, следовательно на украденную сумму будет промыто меньше мозгов, что, в свою очередь, сократит количество патриотников.
Гость
4 января 2016, 21:17
Патриотическое воспитание, это цены в магазине, подпрыгнувшие от радости, что новый год пришел.
Гость
4 января 2016, 22:20
наше государство приучило нас любить родину за деньги, теперь пытается , что бы я поверил в это искрене??
Гость
3 января 2016, 17:21
Интересно, а сколько тратили в мое детство на патриотизм? Что у нас было патриотичного? Потрет дедушки Ленина в классе, "Пионерская правда" в пионерском уголке, радость быть принятым в пионеры в первых рядах, смотр строя и песни... Ах да! Еще семь орденов дяди-артиллерийского разведчика, медали деда-военного врача, слова другого дяди, который в войну на Урале рос ребенком с мечтой:"Хлеба досыта наесться", колыбельная песня "Темная ночь "от бабушки...За это готовы были идти умирать, тогда была идея.Какая-никакая, но все же общая идея. За какую идею идти умирать сейчас? За тропинку, за лесок? Может быть, а дальше? Восстановить с одной рукой разрушенное Абрамовичу, Сечину, Миллеру и жить на пенсию? Или может лечь на амбразуру дота за сына Иванова или Ротенберга? Нет. Сейчас патриотизм,это привитие ненависти к кому-либо или чему-либо. "Он ходит, дышит, думает не так Убей! И ты уверен в том, что это враг Убей Не думай ни о чем-ты будешь прав! Убей Во имя счастья, правды и добра!"
Гость
9 января 2016, 10:06
он не хочет в пионеры Убей у него деда репрессировали Убей он не стрижет волосы и слушает джаз Убей
Гость
4 января 2016, 22:17
мне пожалуста 500 лямов и я патриот, до границы!
Гость
5 января 2016, 04:27
пример ограниченного патриотизма. зачем себя ограничивать, особенно в баблосе?
Гость
4 января 2016, 19:29
Патриотизм снова начал рост на фоне противостояния арабов.Патриоты надеются что они там друг друга заколбасят и снова привет ипотекам и кредитным фокусам.Вариант "начать производить, хоть что-то, кроме нефти и газа",даже не рассматривается.
Гость
4 января 2016, 16:59
ВЫ СО СВОИМИ ШТУКАТУРАМИ И МАЛЯРАМИ ДОСТАЛИ УЖЕ, НИЩЕБРОДЫ!!! И ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ МОИ ПЕСНИ ИЗ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ 3-Х АККОРДОВ БУДЕТ СЛУШАТЬ СЕЛЬСКАЯ ПЬЯНАЯ МОЛОДЕЖЬ!!! ВЫ ПРОТИВ КУЛЬТУРЫ?!!
Гость
5 января 2016, 13:11
Ты уже свои песни на Кузнецовке санитарам распеваешь