перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Победа» анонсировала билеты за границу по 999 рублей

5 ноября 2015, 18:35
Уже наслышаны про их знаменитые 999 рублей до Москвы...
Гость
5 ноября 2015, 22:50
Ну тут уже не отвертятся, за базар отвечать надо - слишком шума много Хотя ещё +топливный сбор
6 ноября 2015, 00:43
Гость
6 ноября 2015, 00:43
Ну тут уже не отвертятся, за базар отвечать надо - слишком шума много Хотя ещё +топливный сбор
Ну и поедешь ты в Худжант за 999 рублей, тоже заграница...
Гость
6 ноября 2015, 09:27
6 ноября 2015, 09:27
Ну и поедешь ты в Худжант за 999 рублей, тоже заграница...
звучит неплохо, сейчас поищу на карте где это
Гость
5 ноября 2015, 21:50
Расслабляемся товарищи!! МАК отозвал сертификат на использование самолетов Boeing-737, эксплуатируемых российскими авиаперевозчиками, а том числе и Победой. Никаких теперь дешевых билетов.
6 ноября 2015, 16:05
Самолеты ПОБЕДЫ зарегистрированы на Бермудах!! Их это не касается!
Гость
5 ноября 2015, 19:55
СДелайте до Иркутска такие цены. Ей Богу на Байкал хочу посмотреть, не нужна мне ваша заграница.
Гость
6 ноября 2015, 08:36
Боинги у Победы зарегистрированы на Багамах, поэтому они чихать хотели на МАК :)
Гость
6 ноября 2015, 16:20
Да не будет нормальных цен как и достойной жизни! Вы в какой стране живете?!
Гость
5 ноября 2015, 19:45
Коллеги, не будьте такими наивными, 999 рублей будет стоить только один билет из всего рейса, остальные будут стоить как и положено - дорого!
Гость
5 ноября 2015, 17:41
Задолбали со свое заграницей! Я Хочу за 999 руб. слетать из Тюмени в Сочи! Хочу! Мне не нужна заграница! Дайте нормальные цены на внутрироссийские перелеты!!!
Гость
5 ноября 2015, 18:50
согласен
Гость
5 ноября 2015, 18:51
а я из архары в спб !!!
Гость
5 ноября 2015, 19:03
Во во. По стране родненькой полетать. С удовольствием бы в каком нибудь Мурманске пожил недельку, с такими ценами на перелёт)
Гость
5 ноября 2015, 18:46
А за 999 руб. нельзя летать из Ростова-на-Дону в Адлер или Астрахань? А то по этим маршрутам ВОО-ОБЩЕ ничего не летает, даже фанера. Достаточно что за границу Су-24 и Ту-160 летают.
Гость
6 ноября 2015, 01:47
Я лично этим летом летала со всей семьй туда и обратно в Адлер за 999р.Все прошло отлично.Претензий вообще нет!!!!
Гость
6 ноября 2015, 09:50
Билет в один конец будет стоить 999 р. А чтобы улететь домой тут придется выложить круглую сумму. Лохотрон!
Гость
6 ноября 2015, 12:41
с нашими авиакомпаниями и имеющимися у них самолетами - хотя бы в один конец долететь.
Гость
6 ноября 2015, 13:46
Друзья мои! Наступает время РЖД! По крайней мере по своей стране покатаемся, в окошечко посмотрим!
Гость
9 ноября 2015, 18:37
Да ладно, Вы цены-то на билеты видели? по-моему, наступает время пеших походов)