СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Вата
22 окт 2015 в 15:15

Как хорошо, что в России своих проблем нет: все богаты и счастливы, дороги и ЖКХ в идеальном порядке, медицина и образование на уровне мировых стандартов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 11:27

погорельцы и потопленцы Сибири щасливы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 15:59

отлично,молочные кухни для своих детей значит закрывают,бюджета не хватает,а гуманитарную помощь давайте отправим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 11:55

Нам то кто и когда поможет ((((((( ???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:05

А в Россию кто гуманитарную колонну направит? Третья часть страны почти за чертой бедности. Показуха и не справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 18:04

В Вельске Архангельской обл. рухнул мост, более 12000 человек отрезаны от снабжения, работы, медицинской помощи. МЧС - молчит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 19:27

когда прекратим кормить всех "чужих"? накормите лучше "своих" россиян..пенсионеры, инвалиды, жители сел практически на грани выживания..

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 12:03

Если бы Россия не помогала Донбассу гуманитарной помощью, то бедные жители этих республик не смогли бы пережить эту войну и такое тяжелое для них время. Меня каждый раз распирает чувство благодарности к нашему правительству, что они не бросают людей в беде.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 22:27

Они там не обожрались ещё этой гуманитарной помощью?

Гость
22 окт 2015 в 13:55

В Челябинск направьте одну колонну, давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 13:04

Помогать надо, но есть придел же!!Все равно не вспомнят потом, что Россия их выкормила, через 5 лет и забудется добрая рука-помощи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 11:43

Мало помогаем. Должны были отправить 146 колонну. Мы в ответе за тех кого приручили.

Фото пользователя
23 окт 2015 в 13:15

Рёбя, а когда колонны с гуманитарной помощью уже в Челябинск и область поедут? Ждём с нетерпением! :)

Гость
22 окт 2015 в 12:07

ну вот, опять неправильный заголовок! надо примерно так - "МЧС назвало номер очередной гуманитарной колонны". Чтоб опять было ничего не понятно, но понятно что где-то что-то у нас ого-го! вроде же давно уже все такие "информативные" заголовки стали

Гость