Комментарии к публикации «Грузия присоединилась к санкциям Евросоюза против России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
гость
31 июл 2015 в 09:13

Все зависит от влияния страны на мировую политику, мы пока таким не обладаем, только голос подаем. как только все переменится , все эти Лихтенштейны Грузии и остальные с население как северо-запад Челябинска , на коленях стоять будут, а сейчас все стоят на коленях перед долларом.

Гость
30 июл 2015 в 15:44

Думаю Боржоми и Киндзмараули снова не соответствуют нашим высоким стандартам качества.

Гость
1 авг 2015 в 09:08

Давайте любить свою страну.... у нас есть всё для замены импортных товаров своими... просто мы забыли что можем делать лучше чем заграница.. дело не в упаковке а в содержимом... надо уважать себя и не лениться и ждать что всё само сделается за нас

Уралец
30 июл 2015 в 16:51

Надо наложить санкции на всех грузинских торгашей и закрыть их лавочки

1 авг 2015 в 01:52

Особенно тревожит присоединения к санкция Лихтенштейна, целых 160 кв. км. с населением 37 000 человек! Это же почти 2,5% населения Челябинска...да, очень тревожит данная новость. Спать теперь не смогу.

Гость
30 июл 2015 в 16:27

Запретить ввоз боржоми и грузинских вин.

Гость
30 июл 2015 в 17:14

Уже проходили не раз запреты на ввоз боржоми и вина-как ветер сменится,так снова все стандартам соответствовать будет,без изменения состава.

Свет
30 июл 2015 в 18:22

На сколько я помню Грузия желала с Россией подписать многомиллионные контракты на поставку своей продукции в Россию. Видно решили отказаться от денег.

Враг
31 июл 2015 в 12:45

Капец. Мы без лаврушки останемся. Рыдаю.

Гость
30 июл 2015 в 22:00

Грузия присоединилась к одной из этих санкций,касающейся экспорта продукции,изготавливаемой в Севастополе и Крыму. Статья преподнесена не целиком.

***
30 июл 2015 в 22:32

Оййй, ну не помрем мы без них! самогон свой будем делать, наливочку на ягодках. Ну и все такое прочее. Шмотки и наши дизайнеры шьют отличные, продуктов полно, как и мест для путешествий! не очень-то и хотелось!!

Гость
31 июл 2015 в 09:56

запретили бы опять ввоз вина грузинского,тогда Грузия по-другому запела бы

Димчик
31 июл 2015 в 12:21

значит в Гудаури не будет наших лыжников. Поддержим приэльбрусье!

Гость
3 авг 2015 в 11:58

Давайте в ответ не будем ничего покупать у грузин.

Гость
4 авг 2015 в 11:58

Исландия, Лихтенштейн ... ??? хахахаха )) Люксембург, Папуа Новая Гвинеа, Восточный Тимор, Реюнион и тд ))) Великие державы просто ))

Гость
4 авг 2015 в 19:22

Этих ишо не слыхали.. Ой, не буду обижать гордый народ... пусть себе гордится... своей глупостью...

Гость
30 июл 2015 в 20:57

Да ну что Грузия та лезит или нашлись кто будет покупать их вино с Евросоюза))))